27 липня 2013 22:45
22

Игорь СУРКИС: "Чтобы получать свою зарплату, Милевский должен находиться в лагере "Динамо"

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал в эксклюзивном интервью корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО ситуацию с Артемом Милевским, который рассчитывает договориться с руководством киевлян о досрочном расторжении контракта и планирует в ближайшее время пройти с итальянским клубом испытательный недельный сбор.

- Милевский не уговорил вас отпустить его в «Ливорно» до 3 сентября, когда истекает срок контракта с «Динамо»? - вопрос Суркису.

- Игрок по этому поводу ко мне не обращался, да и от итальянского клуба я никаких предложений не получал. Если Милевский рассчитывает решить свою судьбу именно таким образом, ему следует действовать в цивилизованных рамках. Скажем, собираясь тренироваться с «Ливорно», получить наше разрешение. В противном же случае Артем будет оштрафован на серьезную сумму. Чтобы получать свою зарплату в «Динамо», он должен находиться в лагере команды и выполнять распоряжения главного тренера. 

Мілевський прийняв участь у програмі "Аферисти".Далі буде...
самое плохое, что Суркис в итоге простит этого гавнюка и отпустит, а надо бы наказать было
Миля возьмет больничный и пошлет Суркиса куда подальше, вместе с Блохиным
Сховати
Та да. Только скорее, с таким подходом к делу, это Суркис его пошлет куда подальше. А Блохин уже давно послал... Удивляюсь Миле. Давно с ИМС можно было договориться и валить на все четыре стороны. Но для этого надо иметь хоть немного ума... А то уже и проводили его, и с друзьями-советчиками отметили, а оно вон как выходит...
Чтобы получать свою зарплату в «Динамо», он должен находиться в лагере команды и выполнять распоряжения главного тренера. Ну чё Тёма сосать будешь? Буду.............................
Сховати
Точно....Его же не заявили ни за одну из команд наших, значит должен поддерживать форму-это он и сам может,если хочет,или охранником на базе ?Что значит выполнять указания тренера-играть все равно нельзя.
...не понятно кто темнит. в разделе трансферы уже давно(месяца полтора) написано что у Милевского статус свободного агента...
Сховати
Свободный агент по окончании контракта, т.е. со 2-го сентября.
Так его...Пусть компенсацию выплачивают!В противном случае ИМС продержится Милю до 2 сентября и потом Приемам будет шастать по клубам Италии до трансферного окна!!!
ну а я что говорил ну и где Роман поделся? чего сейчас не умничает? http://www.dynamomania.com/posts/211597-pered-prosmotrom-v-livorno-milevskiy-provel-noch-v-klube по поводу этой ветки вот и ответ!
Что бы найти компромисс, да и вообще, быть человеком... Надо наверное начать с себя? Нет? Прийти к президенту, а не заставлять президента клуба "просить выйти на роботу" через СМИ... Миля, "не хороший" человек. Подло поступает с клубом...
Не уверен, но по типу с дуду, за свой сет пойти? но видно у них особые разногласия. А в общем жаль Милю, но должны-же найти компромис!
Что он чудит!?