26 липня 2013 17:32
16

Александар ДРАГОВИЧ: "Сейчас я думаю только о том, чтобы развивать свою карьеру в киевском "Динамо"

Австрийский защитник Александар Драгович поведал о том, как развивались перговоры относительно его перехода в киевское «Динамо».

«На этой неделе «Динамо» вновь выступило с предложением контракта. Они действовали в экстренном порядке, поэтому у меня не было много времени для выбора».

«Интер»? На самом деле с миланским клубом уже все было оговорено в устной форме, но мы не подписывали никаких документов, поэтому я был полностью сосредоточен на тренировках с «Базелем». Поскольку ситуация с «Интером» была неопределенной, я понял, что это не для меня».

«В прошлом сезоне «Динамо» не оправдало ожиданий, но в этом сезоне мы хотим стать чемпионами и успешно проявить себя на международном уровне. Английская Премьер-лига? Сейчас я думаю только о том, чтобы развивать свою карьеру в киевском «Динамо». Для всего есть свое время», — цитирует слова Драговича издание derStandard. 

Наконец-то закончилась последняя трансферная эпопея Динамо!!!!!!!!!!!! ВИВАТ! СУРКИС! ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто бы что ни говорил, а бабло таки решает. А разговоров-то было: вы что, не пойдет, в Швейцарии прогрессирующая лига, Базель играет в ЛЧ...Нынешние спортсмены прежде всего бизнесмены. Было б любопытно, возьмись Анжи всерьез за Месси.
Динамо в этом году потратило много!? Пойдет ли это им на пользу...???
Говорит хороша! А играть то как будет???
Может управленец с Игоря Михалыча и хреновый, но на счет уговорить.. как говорят и мертвому хрен на. рочит. Молодец.
не чекав від нашого клуба такого цього літа)))) надіюсь далі будуть тільки перемоги. ВПЕРЕД ДИНАМО!!!
Драгович про Динамо :"....но в этом сезоне мы ХОТИМ стать чемпионами..." чем вам не официальная новость?)))
не чекав від нашого клуба такого цього літа)))) надіюсь далі будуть тільки перемоги. ВПЕРЕД ДИНАМО!!!
Как говорил Виктор Федоровощь - "велкАм ИН Юкрэйн"!:) Надеюсь, не подкачаешь))
Для всего есть свое время- неприятный осадочек..но и коню понятно, что ему 22..в 26-27 захочет перейти в Англию и тд. по этому, нужно принять то, что мы не Барса или Милан, где хотят закончить карьеру! Дай Бог, чтобы отыграл контракт на высоком уровне!
Сховати
в 26-27 захочет перейти в Англию и тд. ----------------- Прекрасно, главное чтобы не СА, а засветившись в ДК за хорошие деньги.
Сховати
А меня вот посетила одна невеселая мыслишка о том, какие волшебные слова находит ИМС, чтобы склонить мечтающих о Интере или АПЛ все же переходить в ДК. Как бы Он не шел на включение в контракт пунктика, что ДК отпускает сабжа в условный Интер гораздо раньше контрактного срока при поступлении от последнего предложения на уговариваемого чела. Это было бы очень грустно для нас, но очень финансово выгодно к примеру, тому же Драговичу: получай в ДК 2,3 лимончика вместо копеек в Базеле в ожидании весточки от Интера...
Сховати
Мне кажется слова действительно волшебные Суркис находит, а скорее волшебный шелест купюр, учитывая все фантастические трансферы этого лета, при том, что клуб не играет в ЛЧ. Вполне возможно, кроме денег есть какой то скрытый козырь у ИМС. Посмотрим.
Сховати
Ув romthik! Очень сожалею, что Вы перестали вычислять свои замечательные коэффициенты полезности! А ведь цифирь о вкладе новых исполнителей в командный "общак" была бы на УРА воспринята бело-синей общественностью! Пи Си. Имея небольшое представление, скоко труда стоят эти коэффициенты, благодарен Вам даже за подвиги прошедшего сезона!
Было бы очень глупо со стороны Суркиса. Скорее парня убедили, что мы прекрасный трамплин в топ-клубы, а кроме того в сравнении с Базелем здесь платят запредельные деньги.