24 липня 2013 14:14
28

Алексей АНДРОНОВ: "Дортмундская "Боруссия" ведет Андрея Ярмоленко"

Российский телекомментатор Алексей Андронов, обозревающий Бундеслигу на телеканале «НТВ», во время обсуждения у себя в «Твиттер» игроков, которые могли бы усилить атаку дортмундской «Боруссии», сообщил, что Андрей Ярмоленко входит в список из 10 – 15 игроков, которых ведет немецкая команда.

- Вряд ли «Боруссия» возьмет взамен Вандерсона (бразильский нападающий российского клуба «Краснодар», - прим. FootBoom.com), при всем уважении к нему и его классу, - поделился сомнениями один из болельщиков.

- Почему нет? Кем были Левандовский и Барриос до «Боруссии»? Вряд ли - это Игуаина, а тут – легко, - парировал Андронов.

- Ну они, к слову, за «Лех» и «Коло-Коло» соответственно нехило так мячей наколачивали. За что, наверное, и были замечены «Боруссией».

- А Вандерсон забивает мало?))

- Для нас немало может быть, но для них 13 мячей в чемпе с 30 матчами как-то не впечатлят, думаю.

- Я же говорю, он уже в файлике, вместе с еще 10-15 игроками :))) их "ведут" :)))

- А кого еще они "ведут", если не секрет?)

- Ярмоленко, например.

- Согласен, уж лучше Вандерсон)


К слову, ранее Андронов писал, что если бы он выбирал игрока для «Боруссиии» на позицию выбывшего на полгода Пищека, то свой выбор сделал бы в пользу еще одного игрока киевского «Динамо» бразильца Данило Силву.

На счёт "п.здежа",ну чем хучше Федецкий Данилы?
Конечно сейчас через Селина проходят больше)
Не спорю,он как нормальный игрок допускает ошибки,только смысла не вижу-надо растить своих игроков.
Alex, некоторые смотрят футбол, но их как заклинило пару лет назад на Данило, так и не попускает. Реалей не видят, а п..здеть считают обязательным.
Сильва становится лучше.
Игроки команд уровня ДК проходили наш правый фланг чаще,чем Тайво,но с командами типа Ворскла,Таврия конечно было легче,а в некоторых матчах(вроде Спартака)вообще можно было покуражиться
Еслибы он вообще пасы отдавал))
Отличный игрок Сильва, он практически закрыл свой фланг. И Ярмола классный игрок, один из немногих в Динамо, который может обвести игрока, а не отдать пас назад.
Чем Федецкий хуже Силвы?
Лёва, ты футбол смотриш?