23 липня 2013 19:27
96

Марсело согласен отправиться в Украину

После приобретения Бенуа Тремулинаса и Юнеса Бельанда киевское "Динамо" собирается заполучить в свои ряды Марсело.

По информации сайта Football.fr, бразильский центрбек "Эйндховена", контракт которого истекает в июне 2016 года, согласен отправиться в Украину. А оба клуба вскоре придут к соглашению по поводу трансфера.  

Визитка: Марсело

Может быть повторю чью-то мысль, но всё-таки... На сегодняшний день нашей команде надо в каждой игре просто забить на один мяч больше, чем пропустить. Я имею в виду то, что "засуживать" Динамо будут очень сильно ( назначать левые пенальти в наши ворота, засчитывать - к примеру - голы руками, назначать сомнительные штрафные вблизи штрафной, не замечать офсайды у игроков команды-соперника): первые два тура - яркий пример моим словам. А ведь победа со счётом 5:4 или 9:8 - это тоже победа. Игроков атаки, способных забить, на сегодняшний имеем в достатке ( лишь бы забивали). А Марсело - на мой взгляд - при всех его недостатках ( перечисленных Умником) и достоинствах ( перечисленных Умником), и оценке в "4 с плюсом" ( проставленной Умником) совсем не "испортит каши" в данной ситуации. Получать защитника на "5 с плюсом" просто бессмысленно: получать при теперешнем судействе мячи в свои ворота будем при любой паре ЦЗ. Поэтому нет разницы между парами ЦЗ типа Неста - Мальдини ( в свои лучшие годы), Ващук - Головко ( в свои лучшие годы) и парой Заплюйсвичка - Убийбатько (образно говоря)... Итог один: надо забить на один мяч больше. Ну а поэтому: "...Марсело? А почему бы и нет?"
Сховати
Выводы конечно что стой - что падай. Никогда не думали, что при желании можно и любой наш гол не засчитать?)
Сховати
Так а кто запрещает стоять ли падать ли? Думал ли о незасчитанных динамовских голах? Думал. И хорошо, что не только я. Именно поэтому и надо много забивать. Об этом же и речь веду.
А может Вуки надо на центрального наигрывать?!
Как бы то ни было, но он номинальный центральный защитник, а у нас таких всего два на данный момент. Поэтому покупка правильная. Уж по-любому он получше Селина должен быть в центре обороны, если за ПСВ играл, они ж там не совсем лохи, наверное.
Сховати
может довериться выбору Базеля, который планировал вместо Драговича Иванова, и взять последнего, судя по последнему сезону в Базеле тоже не лохи)
Как там по ТТД,Марсело до Лисицкого из Говерлы дотягивает?
Тремулинаса налево а Селина на замену в центр. Может и не понадобится
Сховати
согласен
По фамилии-самая благозвучная-Марсело.Остальные из списков и выговорить трудно,не то что купить.Да и бразильце побольше станет.
Админы, почистите рекламу на сайте, у вас троян завелся http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/b9897c7f1c.jpg
Всё же мне кажется этот Марсэло для нас как резервный вариант. Сейчас с ним договоримся, а в случае если не кого толкового не подпишем, поставим несколько подписей и игрок на подмену Виде есть.
Нам нужен подстраховщик аля САБЛИЧ! А вы кидаете ссылки на игроков не по 2-3 миллиона стоимостью, а от 6-7. Не забывайте, что мы выглядим очень лакомым кусочком для агентов, чтоб впарить нам, например: Раффаэля за 9 Мбокани за 12 Бельанда за 12-14 Тремулинаса за 6-8 Вы к стоимости игрока накидуйте 2-3 ляма....(
Сховати
"Нам нужен подстраховщик аля САБЛИЧ!" === Вида на подстраховщика едва ли тянет, а вы хотите и ему купить подстраховщика? Сильно. ====================================== "впарить нам" "Мбокани за 12" - тоже считаю, что дорого, учитывая возраст и год до истечения контракта, но если он продолжит клепать голы с нынешним постоянством, то уже через год его ценник выростет до 15+ лямов. "Бельанда за 12-14" - окститесь. Сам переход, а тем более за 11-12 млн. - просто манна небесная и не иначе. "Тремулинаса за 6-8" - 6-7 млн. за одного из лучших игроков французской Лиги 1 на своей позиции как усиление одной из 3-х наших слабейших позиций - "впаривание"? Почаще бы нам так "впаривали")
Предлагаю к ознакомлению мой список кандидатов на замищение позиции центербека: http://www.transfermarkt.co.uk/en/vlad-chiriches/profil/spieler_123261.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/dany-nounkeu/profil/spieler_113938.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/stefan-de-vrij/profil/spieler_111196.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/aymen-abdennour/profil/spieler_108830.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/niklas-moisander/profil/spieler_5017.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/lisandro-lopez/profil/spieler_125019.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/matthias-ginter/profil/spieler_124502.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/semih-kaya/profil/spieler_60709.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/dede/profil/spieler_113094.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/cheikhou-kouyate/profil/spieler_66934.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/jean-armel-kana-biyik/profil/spieler_57404.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/gabriel-paletta/profil/spieler_30767.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/toby-alderweireld/profil/spieler_42710.html
Сховати
Палетта, Куяте и Деде сразу отпадают, а остальные варианты более-менее. Из данного перечня я бы акцентировал внимание на следующих центрбеках: Абденнур ("Тулуза"), Кана-Бийик ("Ренн"), Альдервейрельд, Мойсандер (оба "Аякс") и де Врай ("Фейенорд").
Сховати
По каким критериям "Деде сразу отпадает", но не де Врий?)
Сховати
Деде в апреле перешёл в "Крузейро". Де Врея можно личкой заманить + "Фейенорд" тоже 3-е место в прошлом году занял.
По Палетте: «Тот, кто хочет подписать Палетту, должен заплатить 35 миллионов евро, — приводит слова Леонарди Football Italia. — Сейчас мы ни с кем не ведем переговоров. «Парма» не собирается продавать своих ведущих игроков». 35-ка не 35-ка, но даже за 10-15 вряд ли нам его продадут (если даже игрок согласится). де Врий и Гинтер - будущие основные защитники Германии/Голландии (или минимум игроки "игровой обоймы"), будущее которых видится в ТОП-5 чемпах, но никак не в УПЛ. Лопеса только подписали - кто ж нам его продаст?) Альдервейрельд от силы через сезон уедет в ТОП-5. Сейчас потенциальных покупателей наверняка отпугивает лишь его ценник (8-10 млн.), если верить слухам). Не все так легко как ИМС расстаются с такими суммами. Я просто не верю, что он сюда поедет.