20 липня 2013 22:25
20

Цыганык: "Хочу разочаровать Николая Павлова…"

В пятницу, после завершения матча между «Ильичевцем» и «Днепром» (0:2), свое общение с прессой главный тренер «азовцев» Николай Павлов начал с выпада в сторону наших коллег и в частности ведущего программы «Про Футбол» Игоря Цыганыка.

— Из Днепропетровска есть журналисты? Будете провокационные вопросы задавать? А то Цыганыка скоро снимут с работы — он не понял, что я говорил у вас, в Днепропетровске.

FootBoom.com посодействовал тому, чтобы вопрос Николая Петровича не остался без ответа. Днем телефон ведущего молчал, но поздним вечером мы все-таки дозвонились Игорю Цыганыку и узнали его мнение.

- Мне никаких разъяснений не нужно. Я прекрасно понял, что хотел сказать тренер после той игры в Днепропетровске, как это поняли и многие отечественные болельщики.

Также хочу разочаровать Николая Петровича: в данный момент вопрос о моем увольнении с телеканала не стоит. К своим контрактным обязательствам я отношусь ответственно, в отличие от некоторых.

Циганик дійсно провокатор!але це не привід його звільняти!
Блохин вернулся в родную команду в которойон состоялся как футболист и человек, а сборную оставил потому что понял, с таким руководством ФФУ ему не по пути, так как не привык ложиться под кого то!
Павлов кидок, "изменник Родини(клуба)",в 40-х таких розстрілювали.Не здивуюсь якщо він так само кине іллічів.
Сховати
Хто же тогда Блохин? Ведь Павлов изменил клубу ,а Блохин как раз сборной страны(Родины)
Сховати
берлинго, не утруждайте себя. Он же Танк, там броня лобовая 30 см.
Сховати
Спасибо!!!
Финт Гарринчи болельщик Шахтера!!!
прежде чем судить кого-то, ответь: а ты никогда и никому не изменяло?
Сховати
В отличии от тебя не изменял,продажная тварь.
Сховати
Я прошу вибачення у Финта Гаррінчі і Алекса за свої коментарі.Я не хотів нікого ображати.Просто я не терплю таких зрадників інтересів команди,керівництва клубу,вболівальників.Це моя особиста думка.
Цыганык лучшый.
Павлов уже давно привратился в донецкую подстилку. И лутше смотреть канал 2 + 2 и програму Про Футбол с Цыганыком, чем долбаного пенисова и его команду на кротячих каналах.
А ведь Цыганыка надо было вместе с Леоненко выгонять. Провокатор ещё тот.
заеп..сь как динамо провокационные вопросы задавать то это норма. а почему даже сегодня у маркевича про волейбол не спросить???? народ что действительно в киеве столько болельщиков кротов и хорьков что хохлы даже рот открыть боятся????
Сховати
Ти хочеш щоб зачепили команду Сімї? Страшно, а за ДК непокарають, от і шакалять.. Надіюсь Лозанна їх таки покарає...
Сховати
Лозанна такими темпами буде через років 20.
Нда, Павлов все больше открывает себя в негативном свете. То наговорил кучу компромата, а когда его интервью разнесли по свету у же не знал, что делать) А теперь проговорился, что идет давление по увольнению Цыганика, видать здорово он своим троллингом шахту и ее детенышей злит)
С контрактом классно потролил)
Натяк на дядю Колю:кинув Ворсклю і рідну голубятню.