20 липня 2013 00:12
2

Павлов: такой футболист, как Коноплянка, способен на маленькие шедевры

Главный тренер "Ильичёвца" Николай Павлов дал оценку встрече с "Днепром" во втором туре чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги в Мариуполе. Хозяева, напомним, уступили со счётом 0:2, а специалист отметил игровые достоинства Евгения Коноплянки, ставшего автором первого гола незадолго до свистка на перерыв.

"Хотел бы сказать комплимент в адрес "Днепра", у них очень хорошая команда. В первом тайме они выглядели очень прилично, честно скажу, боялся за окончательный счёт. Но всего 2:0, и претензий к ребятам нет, мы проиграли достойному сопернику. После матча Владимир Бойко зашёл в раздевалку и поблагодарил ребят за игру, за хорошее отношение к игре, а не то, что было месяц с небольшим назад.

Гол Коноплянки? Такой футболист, как Коноплянка, способен на маленькие такие шедевры. Просто обокрал одного из наших игроков и забил, другой бы футболист на его месте так не исполнил. В тот момент индивидуальное мастерство Коноплянки было на порядок выше, чем у наших игроков обороны", — сказал после матча Павлов украинского телеканала "Футбол".