12 липня 2013 11:36
60

Хачериди может перейти в "Спартак"?

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди может перейти в московский "Спартак". По неофициальной информации, представители клубов готовы обсудить возможность аренды Хачериди "Спартаком".

Игра Хачериди на недавнем Объединённом турнире четырёх произвела впечатление на спартаковское руководство. В "Спартаке" считают, что приход 25-летнего футболиста, имеющего большой опыт выступлений на международной арене, усилит оборону "красно-белых". Однако "Спартак" не готов выкупить контракт Хачериди. Возможен вариант с арендой игрока. У москвичей и киевлян уже есть опыт подобного сотрудничества. Во втором круге последнего чемпионата страны "Спартак" арендовал динамовского полузащитника Огнена Вукоевича.

Сам Евгений не так давно говорил о возможности ухода "Динамо": " Желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем Блохиным". Тем не менее, в матчах Объединённого турнира Блохин выпускал Хачериди в основном составе.

Интерес к Евгению проявлял донецкий "Шахтёр", но динамовцы отказались продавать футболиста своим главным конкурентам. Сорвался переход Хачериди в "Наполи". В спор за футболиста греческого происхождения может вступить и чемпион Греции "Олимпиакос".

Да ещё и в аренду.))))
Не в Спартак,а в Кристалл Херсон.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp0tv3jhS71qm6sfao1_500.gif
Мужики,хто льє хрень на ОВБ вам пряма дорога на кучу шлаку,ви бачили як Тренер по-батьківськи вів себе з Махмеді і Дуду,випускаючи їх на заміну,видно що в команді є порозуміння,ви що зомбовані?Закликаю ПІДТРИМУВАТИ команду і тренера.Хто травить на сайті той крот(ХТО НЕ СКАЧИТЬ ТОЙ МОСКАЛЬ)P.S.Я з центру
Сховати
Да все нормальные болельщики поддерживают ОВБ, и не за то, что он бывший великий игрок, обладатель ЗМ и т.д и т.п. А в первую очередь потому, что он - тренер Динамо Киев, нашего клуба! Потому, что на данный момент есть реальные основания считать, что команда способна победить в УПЛ. Потому, что все увидели, что наблюдается определенный прогресс, который может дать свои плоды. У команды появилась игра! Это же не второй год второго нашествия Семина... Катят на ОВБ только разные Умники, которые являются личными визжалками вечно молодых и постоянно обиженных. ОВБ стоит поаплодировать уже за то, что он вырезал из нашего организма две опухоли, которые постоянно давали повод говорить, что пациент скорее мертв, чем жив и его состояние постоянно ухудшалось из-за этого.
Сховати
про "Умника"- в точку.. У него нынешний тренер сборной- чуть ли не Моуриньо, Милевский- звезда футбола..а Семин- по меньшей мере Румменигге!!! Совсем недавно он писал про то, что трансфермаркет придумали " студентишки", которые ничего не понимают...и цифры на нем- "ниочем"... в то время, когда сам каждый раз прикрепляет к игрокам - бездельникам баснословные ТТД.. или же, наоборот. У человека мания величия. Начиная от ника, заканчивая тем, что никакая критика не воспринимается. Любое инакомыслие- аматорство. и тд..
Сховати
Да тут и так все знают, что он трошки нездоровый)))
Мне как "ненормальному" болельщику конечно не видно где игра и в чем прогресс. Если в третьем месте в УПЛ то да, можно аплодировать даже стоя.
Сховати
Мне как "ненормальному"... Не стоит цитировать то, чего я не писал. Но что-то в ваших словах таки есть, коль считаете, что в третьем месте "заслуга" Блохина. Может для вас называть черное белым - нормально, но для большинства все же это не так. Слежу за многими специалистами в области нашего футбола, и все как один признали улучшение игры в команде Блохина. Даже у таких ненавистников Блохи, как Крыжановский, у которого уйма поводов гнать на ОВБ и тот замолк. У этого проекта, под названием Динамо Киев Блохина, появились очень хорошие перспективы и это - факт, который и отрицать то - глупо.
Сховати
А я не могу назвать ниодного человека кто поддерживает Блохина. А большинство просто уверено, что осенью он будет паковать чемоданы. Времени немного осталось, посмотрим чего он натренирует. Улучшения же никакого нет, это показали и игры турнира недавнего. То же бей беги что наблюдали весной.
Спасибо за понимание),только хотелось бы что б ту,другую опухоль забыли и не поливали грязью врагам на радость(Его благодарю за ответку со спартаком в ЛЧ и кротами в спартанском матче)
бред
Нема про що писати тай пишуть якусь хірню.Яка оренда тай куда? в Спартак?Хачеріді якщо піде то тільки в Європу а не до маскалів,які ледве тягнуть на лігу Європи
На вести.pу что не закусывают?
Насильно мил не будешь...Тяжело работать с ОВБ-продать куда-нить за 10 лимонов и оперативно приступить к поискам потенциальных ЦЗ,тем более проблемная позиция и с кандидатами работают давно.
Сховати
Чем тебе так неугадил ОВБ, ребята прекращайте травить человека!
Кращий центрбек Європи і в спартак в аренду,явно дибіл кротовський писав
О да, мечтать не вредно, спартаковци.