12 липня 2013 11:36
60

Хачериди может перейти в "Спартак"?

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди может перейти в московский "Спартак". По неофициальной информации, представители клубов готовы обсудить возможность аренды Хачериди "Спартаком".

Игра Хачериди на недавнем Объединённом турнире четырёх произвела впечатление на спартаковское руководство. В "Спартаке" считают, что приход 25-летнего футболиста, имеющего большой опыт выступлений на международной арене, усилит оборону "красно-белых". Однако "Спартак" не готов выкупить контракт Хачериди. Возможен вариант с арендой игрока. У москвичей и киевлян уже есть опыт подобного сотрудничества. Во втором круге последнего чемпионата страны "Спартак" арендовал динамовского полузащитника Огнена Вукоевича.

Сам Евгений не так давно говорил о возможности ухода "Динамо": " Желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем Блохиным". Тем не менее, в матчах Объединённого турнира Блохин выпускал Хачериди в основном составе.

Интерес к Евгению проявлял донецкий "Шахтёр", но динамовцы отказались продавать футболиста своим главным конкурентам. Сорвался переход Хачериди в "Наполи". В спор за футболиста греческого происхождения может вступить и чемпион Греции "Олимпиакос".

Такубоку-повеселил-))А если серьезно то это все бред,Хачериди под таким ни когда не подпишется!ИМХО!!!
порадовали спартаковских болельщиков: http://www.redwhite.ru/news/spnews/81976/?PAGEN_2=2
Сховати
ахахах))) жесть))
Ого,у них намного больше умнее наших
http://www.dynamomania.com/posts/156373-shandor-varga-hacheridi-okazalsya-v-nepriyatnoy-situatsii, изменчив наш брат...
Сховати
Это когда команда его травила, постыдная история...но полтора года уже прошло, я надеюсь, быльем поросло
Просочились кадры взаимоотношений Хачериди с Блохиным http://www.youtube.com/watch?v=AtgjYSGbdIU
Просьба к администрации: нельзя ли изменить фото для новостей о Хачериди?
Сховати
По-моему эта фотка не идеально подходит для данной новости)
Сховати
только для этой %)
Во-во,всі бачили з яким незворушним лицем Женя переривав атакуючі потуги зеніта і спартака -оплот захисту майбутніх чемпіонів
У этого "неофициального источника", явно ОЧЕНЬ серьезное заболевание головного мозга.
Сначала в Спартак, а оттуда - в Ш.........http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ai.gif
"представители клубов готовы обсудить возможность аренды Хачериди "Спартаком"" === Кто-то определенно ударился головой перед написанием этих строк...
Сховати
скорее всего этот кто- то сидел вместе с Луческу в момент случая с трамваем)
Рябої кобили сон
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду может перейти в бобруйскую "Белшину". По неофициальной информации, представители клубов готовы обсудить возможность аренды Роналду "Белшиной". Игра Роналду в минувшем чемпионате Испании произвела впечатление на бобруйское руководство. В "Белшине" считают, что приход 27-летнего футболиста, имеющего большой опыт выступлений на международной арене, усилит оборону "красно-черных". Однако "Белшина" не готова выкупить контракт Роналду. Возможен вариант с арендой игрока.
Да ещё и в аренду.))))