10 липня 2013 21:08
67

Официально: "Динамо" и "Бордо" согласовали трансфер Тремулинаса

«Динамо» и «Бордо» достигли договоренности о трансфере Бенуа Тремулинаса в Киев, сообщает официальный сайт французского клуба.

Переход пока не оформлен официально, так как клубы еще не подписали все документы, а сам футболиcт не прошел медосмотр в Киеве. Ожидается, что последние детали трансфера будут улажены в ближайшие дни.

Ребят я чего-то запутался. А сборы уже законьчились? Вроде бы второй сбор должен был быть? Или просто в Киеве тренируются? 14-го уже в бой :) Никаких новостей с базы нет.
Сховати
Вместо вторых сборов решили участвовать в турнире четырёх...
Официально: переход пока не оформлен официально... ))))))
Скажу сразу, что не сильно знаком с его игрой, но по нарезкам\обзорам увидел, что Бордо играет в 5 защитников и Тремулина, как мне показалось, редко выполняет оборонительные функции. Сзади остаются 3 ЦЗ, а Тремулина выполняет роль такого себе созидателя на фланге, он - что-то среднее между фланговым защитником и вингером. Роль созидателя он выполняет неплохо, а вот действительно ли он хорош в том, что должен делать защитник ??? Буду рад услышать толковую характеристику по нему
Сховати
Эта позиция называется "латераль" - игрок, закрывающий весь фланг. И защитные действия в его обязанности тоже входят. На мой взгляд, Тремулинас немного сдал в последние годы, но при нынешней ситуации в обороне не Динамо перебирать - Лам и Эвра к нам не поедут.
Ну було б класно, але почекаємо офіційної інформації, є ще ж медогляд. і цікаво що там з Вуко - адміни не знаєте?
видел сегодня на юбилейном матче Буряка агента, который Бельгуазани привозил, видать, он и с Тремулинасом работает
Хорошо!
Ура! Теперь еще Дугласа бы подписать, и в бой...в борьбу за 3 трофея. P.S. Первый тайм суперкубка показывает, что у кротов не будет проблем в чемпионате. Даже такой Шахтер легко обыгрывает не самый слабый Черноморец. Так что за чемпионство будет очень тяжело боротся, с этими фармами. Я бы кроме всего этого сделал ставку на ЛЕ.
Сховати
Я бы скорее отметил по 1-му тайму, что у Шахты УГ защита даже на фоне Черноморца. А их фармы ДК обязано обыгрывать "в снегу, в пустыне, на пляже и где только можно")
Еще "подобрать" Дугласа и можно до зимы забыть о трансферных Санта-Барбарах)
Вопрос к редакции: вы в курсе, что его зовут Тремулина? Без "с". Он ведь не литовец.
Сховати
Отвечал несколько раз уже. Французы произносят его фамилию именно Тремулинас (почему - не знаю). Это отчетливо слышно по ходу трансляций. Единственный способ узнать как правильно - спросить у него самого. Если появится в Киеве, то этот вопрос, думаю, ему зададут.
Кроме того... А Вы сами в курсе, что он не этнический француз (хотя и не литовец :)))? Может, потому и произносится "с".
Французька транскрипція [bənwa tʁemulinas]
Отлично. Остался еще один. Тьфу*3.