9 липня 2013 23:47
10

"Динамо-2" заявилось на чемпионат: Алиев также в заявке

Полузащитник Александр Алиев значится в заяке "Динамо-2" на сезон 2013/14, опубликованной на сайте Федерации футбола Украины.

Ранее сам футболист упоминал о том, что вновь тренируется с динамовским "дублем". Напомним, что контракт Алиева с киевским клубом истекает 31 декабря 2013 года.

Полностью заявка (согласно сайту ФФУ) приведена в разделе "Динамо-2".

Шкода, краще б удись перейщов в аренду. Наприклад в Говерлу.
Акромя своей пушки и лишних понтов похвастаться Сане нечем. Сейчас же назревает здоровая конкуренция по принципу тотального - отрабатываем везде и универсализируемся. А это как не крути - здорово и прямой путь к выздоровлению.
К сожалению, конкуренция сильно выросла... Только там были и более достойные кандидаты в дубль. Весь тренерский штаб, например.
Ну почему Блохин на него так взъелся??? Ведь сам говорил, что на тренеровки не опоздывает с дисциплиной все ок. Почему не дать шанс??? Чем он хуже тяжеловеса Кранчара к примеру?
Сховати
Были ему шансы. Играет паршиво
Всем хуже. При том, что Краньчар не основной игрок.
Точно, но этот вопрос к ОВБ...
Отчасти мне жаль... Уходит еще одна страничка истории Динамо. Как не крути, а Алиев и Милевский - это очень важная часть в новейшей истории Динамо... Еще более жаль, что уходят они ТАК, а не героями, причем по собственной дурости. Однако удачи Алиеву и Миле в дальнейшей карьере.
Сховати
Полностью согласен. Только успехов Сане!!!
ну если честно, то "уходят"- ето мягко сказано... ихх танком не выгонишь!