6 липня 2013 17:26
49

Маркевич недоволен трансферной активностью "Металлиста" и готов покинуть команду

Трансферная активность клуба не соответствует поставленным задачам

Как стало известно «Комментариям» из достоверных источников в клубе, наставника не устраивает недостаточная трансферная активность клуба в период этого летнего межсезонья .

Руководство клуба поставило серьезные задачи перед подопечными. « Металлист» должен завоевать «золото» в чемпионате, а в Лиге чемпионов пройти групповой раунд. Учитывая большие задачи, которые стоят перед клубом, Мирон Маркевич попросил купить ему хотя бы пять квалифицированных исполнителей . Наставник харьковчан хотел видеть у себя в команде таких игроков как Евгений Коноплянка ("Днепр") , Олег Голодюк ("Карпаты") и Сергей Политыло ("Днепр"). Но эти трансферы, как известно , не состоялись.

«Металлист» на трансферном рынке не был похож на команду , которая хочет добиваться новых высот и усиливать состав . Учитывая это , Маркевич всерьез задумался об отставке. В ближайшее время должна состояться его встреча с руководителями клуба , на которой определиться его дальнейшая судьба. Мирон Богданович пока настроен уйти из «Металлиста».

Давай Мирон покажи характер,ты давно не отдыхал.
Да уже было опровержение, что это утка. Металлист понимает, что Коноплянку ему никто не продаст, учитывая отношения Днепра и Металлиста. Поэтому увидев фамилию Коноплянка, я сразу понял, что это "утка".
Чтобы Маркевич покинул "тепленькое" местечко? Не верю! Слишком он любит чтобы жопа в тепле была, а тут еще в другом клубе все сначала нужно начинать, причем без особых шансов на успех.
Казалось бы, при чем тут Суркис? (с) -))
Сховати
Может быть вы и правы. Хотелось бы верить что Суркис приложил к этому руку. Пора бы уже платить недругам и шакалам той же монетой, а не подставлять вторую щеку... На войне как на войне!)))
http://metalist.ua/news/5504.html
Первое: 2 игрока Днепра- это невыполнимо !!! Второе: С Коноплей,Голодюком и Политыло войти в группу ЛЧ !!!! Фантазер
70% за то что будут боротся за 4-7место.
Сховати
В мемориз, однозначно!
Уточки закрякали...
Да? И куда он пойдет?
Маркевич, что на самом деле не понимает, что его клуб теперь живет по указке татарина? Я думал он все знает. Металисту позволят быть только настолько сильным, что бы конкуренция была с Динамо, а первое место они резервируют для Шахтера. Интересно сколько времени Маркевичу будет совестно ходить в марионетках. То что он продался для ПИАР войны против Динамо мы уже знаем по его высказываниям в прошлом сезоне, но тренерская гордость должна же быть?
Сховати
все он понимает. Скорее всего он сенца подстелил перед ЛЧ, там гарантированная жопа. Понимает, что никто его не выпрет, вот и выкобенивается. Президент-мальчик молодой, футбол тот ему до фени, а вдруг такой финт его зацепит и выведет из мира больших финансов?
Не факт. Если правда за Курченкой скрывается овощ, то это Ахмет теперь на подтанцовке.