5 липня 2013 15:35
30

Билич хочет пригласить в "Бешикташ" Кранчара?

Турецкий «Бешикташ», находящийся в поисках усиления своего состава, снова обратил свой взор на атакующего полузащитника киевского «Динамо» Нико Кранчара.

Об этой покупке лично попросил президента клуба новый наставник «черных орлов» Славен Билич, знакомый с полузащитником по работе в сборной Хорватии.

Как считают турецкие СМИ, покупка киевлянами экс-лидера «Монпелье» Юнеса Бельанда не оставляет шансов хорвату побороться за основной состав, а потому переход в другой клуб будет для него лучшим вариантом продолжения карьеры.

Сообщается, что «Бешикташ» готов взять Кранчара в годичную аренду с правом выкупа за 7 миллионов евро.

А, що в Бешику немає футболістів, які ХОДЯТЬ по полю?
Всё-таки мастерство у Кранчара очень высокое. А вот мотивация... Не знаю, я б, наверное, всё-таки его придержал. ОВБ виднее, канешно.
Сховати
так ОВБ и придержит скорее всего, что ты думаешь
Сховати
Понимаешь, дело, мне кажется, даже не в Кранчаре. Заметь, после Мили чистую 10-ку никто не может сыграть. Не получилось у Рафы, не получается ни у Мехмеди, ни у Безуса, ни у Кранчара. И это не случайно. Просто почти все атаки идут флангами. А в лучшие годы Миля находил Алиева, если все перекрыты, и обыгрывался с ним. Подключение из глубины нужно, ну и сыгранность с 10-ой. Вот Дуду подключался из глубины по центру и это здорово разнообразило атаку. Третий игрок нужен по центру атаки - ЦП, 10-ка и этот самый третий. Всё ИМХО, естес-но.
Сховати
А мне кажется, что как раз у Рафы все прекрасно получалось (по тем немногим матчам, что он играл сужу), но вот беда ЮПСа ушли, а Блохину Миля/Рафа не нужны
Кранчар может и не в форме, но он хороший футболист, которые на дороге не валяются. Он пасы и передачи четкие раздает. Его надо правильно использовать и с партнерами взаимодейтвие ему поставить. Кранчара не надо продавать! Его надо тренировать и давать ему играть!
По сути сложный вопрос, тута нужно хорошенько подуматьБлохину, по крайней мере если егоотдавать в аренду, то на его место нужно подписывать нормального игрока, ведь Кранчяр с пасом, а это очень необходимо обеим нашим афрофорвардам, тем более вырисовывается неплохая компания на ЛЕ, есть шанс потянуть с таким усилением.
я бы его не продавал. Он ничем в целом не хуже Аруны, и лучше Безуса. Ну а Бельханду мы ещё не знаем - как заиграет, как долго будет адаптироваться..
Сховати
Согласен ))
Он лучше Аруны! Все что Аруна имеет это хорошие физические данные и пластичность во владении мяче. Тактически и как огрок на два тайма Аруна слаб. Кранчар на две головы его выше.
Сховати
Чем? Тем что играет пару игр за сезон из-за травм, да и те что играет по полю не перемещается? Что у него осталось кроме паса? Чем он лучше в этом смысле Милевского? Да кто угодно на данный момент лучше Кранчара, даже Калитвинцев, причем не важно старший или младший.... к сожалению.
Сховати
Джавдет, не согласен с тобой ;)
Сховати
:) логично)
Только полноценный трансфер.
В матче с Зенитом он был не так уж и плох.
Блин, сколько на него надежд было...но реально сейчас лучше продавать, пока хоть что-то дают.
после годичного отпуска в Стамбуле Кранч вообще умрет как игрок, имхо
Сховати
Отпуск может быть и похуже - лавка запасных у нас.. а кроме него, на эту позицию есть кого выпустить на замену. Те же люди, с укр.паспортом. А так, глядишь- пойдет игра и заберут. Конечно не лучший вариант, но на безрыбье...
Сховати
Со следующего сезона кончится лафа украинских "лимитчиков" -только воспитанники клуба, а там и Суарес ,и Темиле,кажется.
Сховати
Темиле уехал наверстывать упущенное в мальтийском футболе
И Бертолет в подарок!