5 липня 2013 12:43
54

Алексей АНДРОНОВ: "На Дуду нельзя положиться, а Гармашу нужен хороший оборонительный партнер"

Российского спортивного комментатора Алексея Андронова на его конференции на сайте rsport.ru попросили прокомментировать игру динамовца Дуду на Объединенном турнире, а также поделиться мнением о перспективах в киевской команде других молодых футболистов, привлекающихся в состав.

"Я не говорю, что Дуду - бездарь. Просто он такой человек, положиться на которого, на мой взгляд, нельзя. Он - нестабильный. Он - индивидуалист. И, на мой взгляд, для киевского футбола все-таки маловат. Я не помню у Дуду ни одного яркого матча в Европе, или против "Днепра", "Шахтера", "Металлиста".

Гармаш мне очень нравится всем, кроме своей бесшабашности, его порой реально заносит. К тому же, не вполне понятна его позиция: для опорника у него маловато плотной игры и умений отбора, для атакующего хава - он часто теряется и не знает, как и куда отдать пас. Ему нужен хороший оборонительный партнер, например, Вукоевич", - ответил Андронов.

"Скажу, что выводы по Цурикову, Макаренко и Сидорчуку преждевременны. Их время в "Динамо" еще не наступило и близко. Им еще расти и расти. Брали их не просто так, сейчас трудно загадывать вперед, но это уж точно имеет больше перспективы, чем трансфер Сергея Кравченко когда-то...", - предположил известный комментатор.

В последнее время от Андронова разное услышишь. Со многим не согласен, но вот по Дуду его поддерживаю абсолютно. Дуду не командный игрок, очень медлительный. На стадионе прекрасно видно, что он ВСЕГДА стоя ждет передачи от партнера , а не двигается, обостряя игру. Не понимаю восторгов по поводу его игры. Назовите хоть один мало-мальски важный матч, где он сыграл ключевую роль в победе? Не назовите, ибо таких матчей за два года не было.
Чего он так "влюбился" в Дуду???
Гармаш- Бог на России таких и близко нет,если ему не нравится что то,пусть посмотрит аватар Макса
Сховати
Если б Гармаша тренировал ВВЛ, то из него получился бы опорник высочайшего класса...
Сховати
Макс,а кто тебе сказал что Гармаш опорник?
Сховати
А кто он? Атакующий хав? В современном футболе опорник это не Гусин и не Тимощук. Я просто по старинке так эту позицию называю:)
Сховати
Макс,Гармаш центральный полузащитник.Как по мне то №6 и №8 в одном флаконе!)))
Сховати
Ну или если по-мудреному, то бокс-ту-бокс:) Парочка Велозу-Гармаш еще наделает шороху в Европе.
Бускетс, Де Росси, Камбьяссо - кто они по позиции? Тот же Алонсо. Я считаю, что Денис играет ту же роль на поле, что и они.
Мне,кажется,что Гармаш делает то,что и Максимов делал
Андронов, как там Сёмин?
Дуду и Аруна одного поля ягоды - могут выдать один отличный матч и потом лажать в пяти следующих. Техника у него присутствует, но видения поля, умения взаимодействовать с партнерами - нет. Они вдвоем - балласт для Динамо.
Сховати
Макс,однако у них есть один но большой плюс.Одному 22 года второму 21...То есть если Блохин ещё надеется на то что одного и другого ещё можно переделать,то...По потенциалу своему очень не дешёвые игроки.Что один что другой!
Сховати
Если от Дуду может еще быть толк, то Аруна, по моему мнению, игрок Эвиана.
Ты о чем ???Только эти двое и играют в районе штрафной с поднятой головой , ну и Кранчар, те же Ярмола и Гусь, в большинстве случаев, никого не видят,только руку потом поднимают-"Извини !". А то что техничные,...так у тех ,у кого техники в 20 лет нет -ее и не будет !!!Все остальное приходит.
Кацапура реально напрягает, я вааще его не воспринимаю, а сайт постоянно копипастит его конференцию. Ну прокопипасте мою.
Сховати
Не читай.
Бред сивой кобылы.
Насчёт Дуду - более чем согласен. Он Динамо не нужен, его место - Бразилия, Португалия и т.д. Вообще очень странно, что такого человека привезли в Динамо.
По Дуду отчасти могу согласиться,а вот поГармашу - полный бред!Сейчас Хачериди-Гармаш-Ярмоленко -игроки,без которых игра становиться совсем другой!А последние 2 матча с Зенитом показали,что Денис на месте нападающего ну очень не плох!А интервью и безмозглые советы Андронова действительно достали!
Сховати
Роман,нужно ли напоминать кому принадлежит фраза: " вы ещё меня вспомните!Вспомните в связи с тем что я вам оставил." Это всё о названной тобою тройке игроков ДК!
Опять Андронов околесицу несет...
Сховати
Пардон, что не в тему, и что сразу не ответил - уезжал. Юнити пишет на футбуме.
Сховати
спасибо, Румата, он сам мне ответил
Сховати
Так это тот же? Передай ему СПС за отличный анализ игры Динамо.