3 липня 2013 19:55
30

"Ньюкасл" сосредоточится на трансфере Идейе

Руководство английского «Ньюкасла», не сумев достичь соглашения о переходе Пьера-Эмерика Обамеянга, начало рассматривать другие возможности усиления линии атаки.

Согласно информации репортера официального сайта УЕФА Дэна Росса, английский клуб сосредоточит свои усилия на том, чтобы купить у киевского «Динамо» нигерийского форварда Брауна Идейе.

Напомним, агент нигерийца недавно заявил, что Браун не против испытать свои силы в английской Премьер-лиге.

оставить, всех оставить, да еще нагребти побольше, пусть 50 человек в заявке будет? что нельзя? а то ж играть не кому еще до покупки Мбокани писал, что вижу в ней смысл, если только продать Брауна так что если будет ХОРОШЕЕ предложение - продавать а то у нас любят "солить" и передерживать как своих, так и легионеров, а потом с.а./аренда
На этот сезон надо оставить, так как на одном Мбокани далеко не уедешь, да и еще не известно, как он заиграет. Хотя я сторонник того, что Идейе нападающий не для нашей команды, я его критиковал еще в начале, даже после дубля Александрии, полено видно сразу. Меня, честно говоря, его манера игры просто убивает, не могу без слез на это смотреть.
Брауна за хорошые деньги можно и продать,я думаю что на замену Мбокани Блохин уже наигрывает Кравца.И не плохо он скоростной техничный и главное Украинец.Мбокани ЛЕ. Кравец ЧУ.
Кравец и Мехмеди...отличные форварды)))если замена будет - продавать, а так ни в коем..
А я бы продавал. Мбокани, Кравец, Мехмеди достаточно для конкуренции. Если деньги дают за него то надо продавать, иначе потом уже не продадим. В новом сезоне Браун скорее всего на лавку сядет, и как его потом продать? Как с Рубеном будет?
вот с этим персонажем посложнее я всё-таки поддерживаю мнение, что он ещё не всё сделал для ДК, хотя если норм деньги - то замену, думаю, не сложно будет подыскать (вариантов масса и времени ещё полно), и это обязательное условие продажи
Ну,тоді терміново до лікаря!!!Хоча,він,напевно,не допоможе в такій ситуації - нарцисизмом хворієте...
Брауна нужно продавать!Милю нужно оставлять!
Сховати
Я так розумію,що ти фан Мілявського?Чи навіть сам суперстар з чужим фото?Пишеш дурню!!!
Сховати
Я Милевский!Меня все знают и любят!И я не должен тебе ничего доказывать!
Сховати
Ха! Умора!
А где Браун, друзья? Эминике сегодня сыграл за Спартак, а наша звезда еще отдыхает? Или правда к продаже готовят? ЗЫ По риторике Блохина, если я правильно понял, Идейе мы не продаем.
Сховати
Наша звезда и после КАНа непонятно где шаталась. Так наотдыхался, что провалил вторую половину сезона.
Так Эминике и на Кубке конфедераций не играл.
Сховати
однако, ты прав!
Не тот игрок за которого нужно держаться. Если будет хорошее предложение, то можно и продать. А на замену можно было бы взять молодого соотечественника Идейе из Стандарта (Имох Эзекиль) - нам бы такой шустрый форвард пригодился. Мы им якобы интересовались.