2 липня 2013 10:22
45

Ярмоленко может перейти в "Боруссию"

Футбольные агенты предполагают, что трансферная активность киевлян не ограничится: "С таким усилением "Динамо" созрело для того, чтобы продавать не только ненужных, но и нужных ему игроков. Естественно, за достойные деньги. Например, Ярмоленко. Как делает "Шахтер", отпустивший Виллиана, Ферну. Это создаст хорошее реноме клубу на трансферном рынке и добавит мотивации остающимся в команде футболистам".

В итальянской прессе уже заговорили о возможном переходе Ярмоленко в "Фиорентину" (предполагают даже обмен на Йоветича). Есть шевченковский вариант — с "Миланом". Кроме того, 25 млн евро за Андрея готова выложить дортмундская "Боруссия", предлагающая аналогичные деньги и за "горняка" Мхитаряна. Может, просто совпадение, но в VIP-ложе "Олимпийского" в воскресенье вечером была слышна немецкая речь... 

Олег Люлька

максимум следующим летом желательно продать Андрюху за хорошие бабки в один из европейских ТОП-клубов а то так и передержать можно, что бывало у нас не раз...
не ведитесь на эту клевиту!
Должен ли ярмоленко уходить ???ответ должен но вопрос в том когда?? я бы продал его после чемпионата мира если мы туда попадём . хотя ярмола в матче с зенитом на трибунах всё это может быть не просто так.
Никуда Ярмола не перейдет, я уже не верю ;)
Та успокойтесь вы все!! Я вас уверяю никуда Ярмола в этом году переходить не будет!! Не ужели ИМС дурак что бы такого важного игрока отпускать в то время когда клуб начинает только возрождаться. Пока хотя бы с Динамо он не выиграет чемпионат не думайте что он куда то перейдет. Слухи всякие идут каждое трансферное окно и никто никуда еше не перешол
Сховати
А что случится когда Динамо выиграет чемпионат? Начнется небывалая прекрасная жизнь? По-моему, игрока надо отпускать тогда, когда за него предлагают большие деньги. Даст Боруссия 25 млн - в добрый путь.
Если,Ярмоленко решил уйти сейчас,то это будет его колосальной ошибкой.
Краще б Фиорентина цікавилась би Махмеді з Кранчаром)))
"Может, просто совпадение, но в VIP-ложе "Олимпийского" в воскресенье вечером была слышна немецкая речь..." - может, кто-то смотрел "немецкое кино"???
Не надо ему сейчас уходить. Еще хотя бы годик пусть поиграет у нас. Хотя все может быть.
Не надо нервничать - это всего лишь собирательная новость. Ну очень хочется нашим заклятым друзьям, чтобы Ярмола ушел :). Андрей умный парень, я думаю, он понимает, что всему свое время. Лучше переходить в статусе звезды в 25-27 лет в гранд, а не в середняк "молодым и перспективным". Тот же Фернандиньо никуда не опоздал.