2 липня 2013 00:34
48

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: "От киевского "Динамо" осталось только название"

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал поражение петербургской команды от киевского «Динамо» со счётом 1:2 в Киеве в матче второго тура объединённого турнира.

«На сегодняшний день можно сказать только одно: «Зенит» играл экспериментальным составом. Кроме того, было видно по игре, что в процессе эксперимента, в поиске находится и сам Лучано Спаллетти. В связи с уходом одних футболистов и новым пополнением что-то новое нужно придумывать тренеру. И потом: с киевским «Динамо» было бы неправильно сравнивать «Зенит», перед которым стоят высокие задачи.

Нынешнее киевское «Динамо» по классу игроков, уровню их мастерства стоит намного ниже «Зенита». Глядя на соперника, прихожу к выводу, что от прежнего «Динамо» осталось одно название. Не та уже это команда, которая когда-то добывала себе славу на европейских полях», - приводит «Спорт уик-энд» слова Веденеева.

Кроты и бомжи-это просто временные выскочки,всё за счёт бабла.Динамо-навсегда!
таким образом путенцы подогревают интерес к турниру,вроде всем было не холодно не жарко от результата тренировочного матча,а теперь все начнут яростно болеть против зенита,тонкий троллинг
Учитывая то что в Динамо восновном играли игроки будля.Всё равно надрали жопу твоему Зениту. И завтра тоже надерут.
Татьяну Веденееву знаю - актриса, телеведущая. А это кто? Ее родственник, что ли?
Жирно чувак потроллил))) Прямо как утка васин.
Лезвие "Зенит" знаю. А шо и клуб такой есть?)))
Это кто вообще? Друг Орлова, я полагаю? Про состав: А мы каким играли? Основным? С Велозу, Ленсом, Мбокани, Бельханда и Брауном? И не было Ярмолы. Про уровень игроков: Ну, если игроки сборных Португалии и Нидерландов - средние,то Вам пора в больничку. + лидеры сборной Украины. Про задачи: А перед Динамо какие задачи стоят? Попасть в десятку УПЛ и доказать Леону,что Динамо заслуживает столь "высокого" результата? Про имя: Давайте поговорим о Зените до Газпрёма? Имя Зенита и рядом не стоит с Нашим!
Чувак решил лихо попиариться)) За один день про него больше сказали, чем за всю бытность игрока) Клоун :)
Собрат Леона по разуму. Корректность в высказываниях? Не, не слышал.
Очередное пополнение в таборе экспертов у пенисоффа :)