29 червня 2013 21:07
10

Александр ГЛЕБ: "Динамо"? Даже не знаю, откуда эти слухи и берутся. Зачем на них вообще реагировать?"

Новость о том, что один из сильнейших клубов Украины может подписать известного белорусского футболиста, переполошила интернет.

Сам игрок о возможном выкупе из БАТЭ за 6 миллионов евро узнал только на тренировке.

- Новость о переходе в «Динамо» мне партнеры на тренировке рассказали, - рассказал «КП» Глеб. - Подошли ко мне и начали подкалывать. Я думал, что просто шутят, а оно, оказывается, так … Да нормально я к таким вещам отношусь. Это все слухи. Даже не знаю, откуда они и берутся. Зачем на них вообще реагировать?

- А вы готовы к таким вызовам?

- Время покажет. Я же готов ко всему, ко всем вызовам. Но пока у меня контракт с БАТЭ, я готов сделать для этого клуба все. А как будет дальше… Я сейчас в хорошей форме. Слава Богу, что травмы не преследуют, как раньше. В принципе, я доволен. Что будет, то будет. 

Леонид ПОЗНЯК

тільки Алєйнікова і Зигмантовіча.
утко, ибо АГ ещё хотел бы где-то попылить (дал задание агенту, или сам решил прочирикать), а ДК ему за счастье, но нам он не нужен даже за 1-2 ляма
Сховати
а если бате доплатит
""Новость о том, что один из сильнейших клубов Украины может подписать известного белорусского футболиста, переполошила интернет."" Видимо у белорусов какойто другой интернет,"картофельный" что ли)
Сховати
ну да они же салом интернет не смазывают)))
Бывают новости что даже читать такой БРЕД не хочется.
Они бы еще Кутузова вспомнили, он тоже играл в БАТЭ
уже давно не торт
Он нам и бесплатно не нужен............
Шта?