26 червня 2013 21:01
45

Люлька, Калитвинцев, Рубен, Бертольо, Бущан и Богданов не полетели в Москву (Обновлено)

Сразу после окончания сбора в Австрии шесть динамовских футболистов, а именно вратарь Георгий Бущан, защитник Сергей Люлька, полузащитники Факундо Бертольо, Андрей Богданов, Владислав Калитвинцев, нападающий Марко Рубен; а также тренер вратарей Юрий Роменский и четыре человека из персонала с утра выехали в Мюнхен, откуда направились в Киев. Остальные футболисты в 16:00 по центрально европейскому времени вылетели в Москву на игру со «Спартаком».

В воздухе команда провела порядка трех часов. Полет прошел успешно, но на подлете к Москве пришлось облетать грозовые тучи, а как только самолет сел, начался проливной дождь.

Погрузившись в автобус, команда направилась в пятизвездочную гостиницу «Swissotel Красные Холмы», расположенную совсем неподалеку от Кремля.

Поужинав, футболисты и тренерский штаб отправились отдыхать.

В четверг, 27 июня, в 18:30 по киевскому времени на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится первый поединок «Динамо» (Киев) в «Объединенном турнире». Соперником нашей команды станет московский «Спартак».

А Макаренко полетел! Я так понимаю, что на Рубена, Люльку, Калитвинцева, Богданова, Бертольо, Бущана ( но третий вратарь все равно останется) ОВБ не расчитывает!?
я б Бертольо взял бы!!!
основа на м'ясо: коваль - сілва, хач, віда, селін - гармаш, аруна - ярмола, безус, гусев - кравець
А где пропал Велозу?
могли бы и причину указать
а что с Владом и Факом ?)
Сховати
Каким еще факом? Попрошу не выражаться...)))
Сховати
это он так ФАКундо Бертольо называет xD
длинное у него имя...)
какого?
Сховати
Поступают в распоряжение Гусина Андрея
Сховати
и Богданов? я ничего не понимаю бертольо неплохо играл в товарняке, люльку нахрен было забирать з слована? лучше б там играл...
Сховати
люльку нахрен было забирать з слована? лучше б там играл... -------------------------------- Это было бы слишком разумно, а это не по-нашему.
Сховати
+
По вашему это как? По донбасски? Тогда конечно согласен!) Я с пониманием отношусь к тому, что кроты подобны вам бегут из Мордора(все стараются сбежать из Мордора если в них осталось хоть что то человеческое) на динамовские сайты, если они ведут себя прилично и не гадят где попало. Вам ведь тоже иногда хочется услышать человеческую речь, а не только лай орков, но когда некоторые деятели вам плюсуют за саркастические высказывания в адрес Динамо, это вызывает во мне удивление и непонимание.