25 червня 2013 22:46
47

"Динамо" намерено купить у "Бордо" Тремулинаса

Киевское "Динамо" продолжает работать над укреплением оборонительной линии команды.

Как сообщает французский интернет-портал Foot Mercato, в ближайшие дни "бело-синие" намерены вступить в активные переговоры с "Бордо" относительно трансфера левого защитника Бенуа Тремулинаса. Ситуацию упрощает тот факт, что уже через год 27-летний футболист станет свободным агентом, потому "жирондинцам" выгодно продать игрока сейчас, дабы получить за него деньги.

Интересно откуда у Суркиса столько денег, ведь второе лето подряд он много тратит?
Сховати
Евро ведь было .......
Сховати
Ты свой рот прикрой. Твой ахметушка и ко наварились на Евро не меньше.
Сховати
Свой прикрой,мне на Ахметова как то наплевать и га его Шахтер понял нет ?иди уроки делай .
Сховати
Поливай свою голову по утрам вместе с цветами, может мозги вырастут.
Утром Гранквист был,потом Монпелье,теперь Тримулин)Чувствую неделя будет веселой ))))))))))
Вот и прокуратура тут как тут..- Думаю нужно сказать спасибо, что нашел и в другом себе отказал. (у него все же бизнес и есть куда их вкладывать) Ясное дело кошелек не резиновый. Но он же болельщик и этим все сказано.
Будет неплохо! Но первым делом нужен ЦЗ! Да и Бельханда очень хочу видеть в команде. Итого получается 5 новичков общей стоимостью 45-50 млн. А это для Суркиса многовато... Если он потратит столько денег и купит всех этих футболистов я буду в восторге!
Сховати
есть надежда что скинут еще кранчара, рубена, мехмеди и алиев уйдет в днепр как са. вот и деньги будут, каких то лямов 12 + 5-6 млн за рафаеля
Alex92 Ещё есть такие как...Хавьер Дзаннетти,Райан Гиггз,Франческо Тотти,Давид Альбельда,Антонио Ди Натале,Дель Пьеро или взять того же завершившего карьеру Девида Бекхема и так можно перечислять бесконечно,главное желание!
Сховати
согласен ))лень было их перечислять)))))было бы желание)))))у Несмачного не было желания , деньги есть , а ити в какой-то крывбас или МЗ не хотел
Да ну нах...
Если это будет анонсированной последней покупкой, тогда печаль. Первым делом центрбек, и никак иначе.
Сховати
Позволю себе не согласиться. Если все устаканится с Хачериди, то будет пара Хачериди/Вида с возможностью подмены одного из них Данилой (о уже продемонстрировал, что может). А левый фланг обороны у нас уже несколько лет кошмарен.
Сховати
Селин фактически ЦЗ раньше был, но такого класа что железяки отказались, Данило скорее всего тоже самое, он и справа иногда чудит, а в центре приколы Виды будут детским лепетом, скорее кого то из детей возьмут Ягодис (или как там) Братков, ЛУхтвнов. Но в центре у нас аллес
На левом фланге количественно у нас 3 человека, а Селин я считаю сносный ЛЗ по меркам УПЛ. Всё-таки основной на евро был. Под еврокубки нужен сильнее, это и ежу понятно :) В центре только Хачериди и Вида. Номинально под ними никого! А все эти перемещения игроков по позициям, не от хорошей жизни. Вот представьте Хач в очередной раз получает "дурную" дисквалификацию, а Вида травму. Что делать с центром обороны? Вуко-Силва? Побойтесь Бога) А как же конкуренция? ротация? Надо что б была адекватная альтернатива) Поэтому считаю как воздух нужен хороший центрбек, и подводить еще одного к основе с укр. паспортом, преположительно Браткова)
Вида - ужасный ЦЗ. Он это доказывал в Загребе, доказал и в Киеве. Против более-менее серьезного соперника он ноль.
Сховати
И чем вам Вида не угодил? Кроме матча с Металлистом(который провалила вся команда, а не только он один) я за ним серьезных огрехов не припоминаю. Физически сильный молодой защитник, прекрасно играющий головой(что немаловажно при стандартах), не без позиционных огрехов, но ему еще есть куда расти. Вам он не нравится сам по себе или вы действительно уверены в его слабом игровом уровне? У меня иногда создается впечатление, что некоторым так пришлась по вкусу травля устроенная ему зимой, что они до сих пор не могут остановится. Лично я ждал от прихода Виды меньшего, но он оказался не так плох как я первоначально о нем думал. В ДЗ он смотрелся слабее из-за более низкого уровня партнеров, а переход в ДК стимулировал его профессиональный рост. Понятно что он пока не дотягивает до уровня Хачериди, но это лишь пока...
Сховати
Так он кроме Металлиста ни с кем серьезным и не играл. В Европе мы тоже быстро по весне завязали. Вот в Загребе он феерил это да, тот самый матч с Лионом, который вспоминал Миха, когда говорил, что Виды у нас не будет. Скажу честно, не хотелось бы мне, чтобы ДК входило в новый сезон с ЦЗ Видой в основе...Если никого не купим...
Не томите душу))) Однозначно - нужен!!!
оцэтактак!
28 лет для защитника это не много,как раз в самый раз,главное чтобы команде отдавался на все 100% и эму ещё как минимум лет 5 играть можно как нефиг делать.
Сховати
согласен !!!и не только для защитника !!! Пирло тому пример !))))
Слава Богу, я уже думал, что на этом трансфере можно ставить крест, правда в случае его покупки жаль будет Макаренко и Ко. Хотя сейчас для старта они не годятся пока что ...
Это радует. Но что с центром делать будем? Гранквиста забрать не составит проблем,а можно ведь и постараться хотя бы раз.
Сховати
А стоит ли он того ? Парню уже 28. В сравнении Савич выглядит гораздо аппетитнее, если конечно будет возможность его подписать.