25 червня 2013 11:50
18

Кранчара хотят видеть в "Олимпиакосе"

Хорватский легионер киевского "Динамо" Нико Кранчар может продолжить карьеру в чемпионате Греции. Как пишет местное интернет-издание Sentra Goal, 28-летний футболист попал в сферу интересов неизменного чемпиона страны последних лет пирейского "Олимпиакоса".

По данным источника, главный тренер греков легенда мадридского "Реала" Мичел высоко оценивает возможности хорватского полузащитника, которого в последние несколько лет преследуют постоянные травмы. В тоже время в киевском "Динамо" не прочь расстаться с игроком сборной Хорватии, если поступит выгодное предложение. 

Если есть спрос, нужно продавать не задумываясь. Чем ближе он к тридцатилетию, тем меньше будет желающих его приобрести, а сидя у нас на лавке он еще и сильно теряет в цене. Если за год не продадим Кранчара, он так и досидит в Динамо до окончания контракта, ведь никому не нужен возрастной высокооплачиваемый игрок толком не играющий последние несколько лет и окончательно потерявший форму.
Пропозиція непогана.Швиденько збагрити його грекам -- нехай вони прозрівають з його реактивної швидкості, результативності і т.д.
И сколько Динамо возьмёт за перечисленую тобой ,,4-ку'' . Да эти деньги как ты говоришь на левого и двух центр. защитников . И кого мы купим за 4-6 лямов, не более таких же ,,Рубенов, Кранчаров и пр.'' ?
если смогут отбить траты на его зп+50% лаве, что тратили на него- будет мегоуспех.. но в это не верится.
Было бы отлично. Больше 5-6 млн. за него никто не даст точно. Если продать его, Рубена, Алиева и Вукоевича и купить на эти деньги левого и двух центральных защитников, то получим баланс в кадровом плане и в зарплатной ведомости...
Все так высоко оценивают его, и хотят видеть у себя в клубах пока не заполучат его... потом разбитые надежды на, когда-то, отличнейшего игрока...
Было бы здорово, если б кто забрал за приемлимые деньги. У Нико кроме всего прочего еще и ЗП одна из самых больших в команде.
Ви так переживаєте за зарплатну відомість ДК, ніби платите футболістам зі своєї кишені.
Очень верил в него изначально, но увы( Как говорили выше, не для того футбола который хочет видеть ОВБ. Отдавать за 5ку, и еще Рубена бонусом, в знак благодарности) Такой легионер на лавке, да еще с такой зп...это сильно жирно.
Сховати
да жаль... И держать его на лавке тоже жаль!
за 5-6 віддавати недумаючи Хоча сам дуже хотів його бачити в нас, і був дуже радий його переходу. Але він не підходить під ту манеру гри, яку хоче бачити ОВБ. Тому поки є пропозиції, потрібно віддавати