18 червня 2013 20:31
61

Игорь СУРКИС: "Ленс - не последнее приобретение "Динамо" этим летом"

Комментируя приобретение Джермейна Ленса, президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять корреспонденту «СЭ» в Украине», что 25-летний форвард сборной Голландии был основным трансферным приоритетом Олега Блохина в летнее межсезонье.

- Контракт подписан на четыре года, - подтвердил Суркис, - Однако называть точную стоимость игрока и его будущую зарплату я не намерен.

Если его прежний клуб ПСВ или сам футболист пожелают - пускай обнародуют эту информацию.

Могу лишь сказать, что Ленс - не последнее наше приобретение этим летом.

Скорее всего, до конца недели у нас появятся и другие новички.

Напомним, что официальный сайт ПСВ объявил: киевляне заплатили за Ленса 9 миллионов евро, а он сам станет получать в украинском клубе 2 миллиона в год.

Ожидается, что к «Динамо» Ленс присоединится 28 июня, когда команда возвратится из Москвы после матча со «Спартаком» в рамках Объединенного турнира.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине 

За інформацією "upl.org.ua" Ігор Суркіс вирішив зробити пропозицію дніпропетровському "Дніпру" по Коноплянці. За футболіста національної збірної президент "Динамо" (Київ) готовий викласти 18 мільйонів доларів. Керівництво "Дніпра" взяло час на роздуми. Олег Блохін шукає підсилення на лівому фланзі атаки. Мета тренера мати двох швидких вінгера на флангах — зліва Коноплянка та справа Ярмоленко. Сам футболіст публічно висловив свою позицію, що бажає залишити "Дніпро" влітку. Проте керівництво дніпропетровського клубу на чолі з Коломойським не бажає відпускати футболіста менше, ніж за 25 мільйонів.
Сховати
утище. Источник ниже плинтуса
Хочется "продолжения банкета". Надеюсь сбудется. ЗЫ А за Ленса - однозначное спасибо.
Новости хорошие, но во всем этом меня слегка печалит то, что постепенно вымирают украинцы... Нам бы кого местного порядочного купить...Хотя с таким желанием и проблемой сейчас будут сталкиваться все клубы - нормальных украинских игроков да еще свободных практически нет... В сборной играть некому, уже натурализованных берем...
так летом или на неделе?
Сорри, что здесь выложил, но очень понравилось интервью с Ярмоленко: http://sportnews.glavcom.ua/articles/211.html
Вот это новости!!!!!!!))))))))
Ну теперь Олежа Гусев - Данило правые защи
ИМС благодарим за "Мбокани и Ленса" ждём ещё "Маме Диуфа" с Ганновера 96... ну и конечно 2 ЦЗ и Л3 "Бенуа Тремулина" .... Но только не нужно нам сюрпризов в виде "р.широкова"
Оказывается- Голландия и Бельгия соседи.
Спасибо Игорь Михалыч за качественный трансфер, уважаю. Думаю у Блохина списочек не порожняковый, это радует.