16 червня 2013 19:06
62

PSV Eindhoven Live: Джермейн Ленс переходит в "Динамо"

Похоже, что одна из трансферных саг нынешнего лета близится к завершению. Речь идет о переходе вингера ПСВ и сборной Голландии Джермейна Ленса в киевское "Динамо".

Информация о трансфере была размещена в Твиттере, на страничке PSV Eindhoven Live, которая сообщает о новостях из клуба своим немногочисленным читателям. Эту информацию нельзя считать официальной, однако, как говорится, дыма без огня не бывает...:

- Официально. Джермейн Ленс переходит из ПСВ в "Динамо" (Киев). Сумма трансфера составит 9 млн. евро.

Статистика его не особо радует, конечно. Один гол в трех играх в среднем. Ну, будем посмотреть. Я вообще не жду какой-то супер игры от игроков старше 21 года стоимостью менее 10-15 млн. евро в зависимости от позиции на поле.
Сховати
"Я вообще не жду какой-то супер игры от игроков старше 21 года стоимостью менее 10-15 млн. евро в зависимости от позиции на поле." еее... Что-что ?
Сховати
Ну более-менее нормальный нападающий должен стоить не менее 15 млн., а защитник не менее 10 млн.
В этом сезоне: - В Эредивизии - 30 матчей, 15 голов, 11 голевых передач - В квалификации ЧМ-2014 - 5 матчей, 4 гола, 4 асиста - В Евролиге - 6 матчей, 3 гола, 1 голевая Такая статистика тебя устраивает??? З.ы. - Добавь к этому всему то, что он почти во всех играх сезона играл на позиции вингера (то есть, как Ярмола, или Гусев;) )
Сховати
Ну это уже лучше, если он атакующий полузащитник, то цифры нормальные. Значит, нападающий все еще нужен.
Ленс - фланговый игрок (вингер, на современном сленге). Его результативность следует с Коноплянкой сравнивать (к примеру:)).
"которая сообщает о новостях из клуба своим немногочисленным читателям." 48 читателей у них всего
Сховати
VoetbalEnzo ♚ ‏@VoetbalEnzo 5 ч OFFICIEEL: Jeremain Lens vertrekt van PSV naar Dinamo Kiev - в цих 5695 читателів.
Мне почему-то кажется, что чемпионат Голландии по-сильнее Бельгии. И 9 млн это меньше 12-ти
Я надеюсь это первый из... Ну не из шести. Хотя бы еще двух подобного уровня (ЦЗ, ЛЗ)и в подобном стиле (четко, быстро, без шуму и пыли, вообщем нетипично для нас) подписать (ну можно ещё напа)и будет очень даже недурственно. Тьфу, тьфу, тьфу короче.
Ну что...Если это правда,то поздравляю всех!Наконец-то хороший трансфер!
Уже везде и вовсю трубят. Хотя с Кардосо даже по телику обьявили( Не сглазить бы. Ждем офф.инфы!
"Wat Lens betreft zal komende week worden getoond. PSV was eerder al akkoord met de club en nu ook Lens." - хтось може це перекласти? бо перекладач якийсь бред видає..
Невже? Не вірю не в наших традиціях так швидко підписувати - всього три-чотири новини. Але будемо надятись....
тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Хорошо хоть не в "ОДНОКЛАССНИКАХ"...
Сховати
+