13 червня 2013 23:41
43

Джермейн ЛЕНС: "Предложение "Динамо" звучит очень интересно"

Киевское "Динамо" в поисках забивного нападающего обратило внимание на голландский трансферный рынок. В поле зрения селекционеров "бело-синих" попал 25-летний форвард ПСВ и национальной сборной страны Джермейн Ленс. По словам самого футболиста, он заинтересован в предложении украинского клуба.

"Я получил предложение, которое заставляет меня действовать. Я еще не общался с "Динамо", но собираюсь это сделать. Это звучит очень интересно", – прокомментировал Ленс голландскому интернет-порталу Voetbal International.

Он также подтвердил, что руководство киевлян уже достигло соглашения со своими коллегами из Эйндховена относительно трансфера, стоимость которого составить 9 миллионов евро. По данным источника, уже до конца недели футболист прибудет в Киев для проведения переговоров с бронзовыми призерми Премьер-лиги Украины.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/taras_mikhalik_svobodnyy_agent/
Хоть не пишет, что хочет в АПЛ и на этом спасибо.
Вот где мафия оказывается) Бред, как будто холодная война сейчас
http://www.elsevier.nl/Sport/nieuws/2013/6/PSV-en-Dinamo-Kiev-akkoord-over-transfer-Jeremain-Lens-1284095W/ Вы почитайте что о нас тут пишут эти сыроеды! Нефтяные деньги, скандал с шубами, договорные матчи..
Сховати
Олени они,прежде чем писать бред,узнали б сначала,ху из ху,так как ГМС давно уже не глава укр федерации а вице президент УЕФА=)
А мне кажетца он сможет хорошо заменить Брауна! Он также подтвердил, что руководство киевлян уже достигло соглашения со своими коллегами из Эйндховена относительно трансфера, стоимость которого составить 9 миллионов евро. По данным источника, уже до конца недели футболист прибудет в Киев для проведения переговоров с бронзовыми призерми Премьер-лиги Украины.
шустрий пареньок
Есть такой фильм, называется "Хочу верить". Вот и я хочу верить, что этот парень будет у нас. Это уровень и, что самое главное, перспектива, а не то что Мбокани.
медосмотр по скайпу
http://stopsport.ru/metallist-gotov-perexvatit-lensa/
Сховати
Я бы был не против увидеть новость,что кто-то готов выхватить у Динамо Киев Блохина!
Сховати
подожди до зимы
Первая реакция моя такая и была: Палкин и Курченко наперегонки уже звонят в Эйндховен.
Очень надеюсь на этот трансфер, но пока не увижу инфу на офсайте - не поверю! А то у нас как всегда или клубу в последний момент поступит лучшее предложение или у игрока жена забеременеет!)