12 червня 2013 11:47
8

"Александрия" откажется участвовать в Премьер-лиге вместо "Стали"

На представлении нового главного тренера «Александрии» Владимира Шарана президент клуба Сергей Кузьменко заявил, что команда откажется участвовать в следующем розыгрыше Премьер-лиги, если у них появится такой шанс.

 

Напомним, алчевская «Сталь», занявшая в прошлом сезоне второе место в первой лиге первенства Украины, до сих пор не получила аттестацию на следующий сезон и рискует быть не допущенной до нового чемпионата. Таким образом их место может занять третья команда первой лиги – «Александрия».

 

По словам президента «Александрии», команда на данный момент не располагает тем составом, который смог бы конкурировать в Премьер-лиге. К тому же они хотят сами завоевать место в ней, а не пользоваться несостоятельностью третьей стороны.

Все идет к тому что 16 командой окажется Кривбасс, которому просто будут давать техническое поражение в каждом матче. Я такого еще не помню, чтобы не могли команду для высшей лиги найти. Если в первую лигу посмотреть то за Александрией идут Буковина и Николаев, не думаю что у них финансовых проблем меньше.
Давайте уже и чемпионат переминуем на Чемпионат Ахмета по футболу.
Так все по очереди и поотказываютса пока не дойдет до краматорского клуба: а у тех все готовы и всего хватает, осталось только определитса когда перед ахметом ноги раздвигать, а когда раком становитса.
ЧТД. Нет в Украине 16 команд для УПЛ. Кривбасс уже "приплыл", а Карпаты, Таврия, Волынь, Сталь не далеко ушли.
что за бред ? а обкатать состав в премьер-лиге, дать набраться игрокам опыта, заработать больше денег не хотят ?
Сховати
"Заработать"? Де ти бачив, щоб в футболі, тим більше Українському заробляли?
Сховати
а то, что болельщиков будет больше на стадионе, то, что получат больше денег от трансляций - ты в счёт не берёшь ?
Сховати
це не заробіток а скоріше незначне покриття витрат. Не дурно ж у вишку ніхто не хоче, там бабла йде набагато більше