11 червня 2013 12:51
20

У Куяте есть предложение только от "Динамо"

Сенегальский защитник «Андерлехта» Шейку Куяте, который давно мечтает играть в английской премьер-лиге, пока не получал предложение от тамошних клубов.

Издание Lavenir сообщает, что у Куяте есть предложение только от киевского «Динамо», но сам футболист пока не хочет ехать в Украину. Не исключено, что сенегальцу придется остаться в «Андерлехте» еще на полгода, пока он не получит бельгийский паспорт, который позволит ему получить разрешение на работу в Англии. 

Надеюсь, что Динамо подпишет его. Только не киевское))))
Мы хоть какое то уяте подпишем этим летом?
Сховати
+1
Мы начинаем быть чемпионами по слухам и мыльным операм. не по игре к сожалению.... Динамо стало мистячковым клубом.... Жаль..
Не хоче, ну i не треба!
C такой фамилией нам не нужен защитник)
У парня очень много позиционных ошибок. В Динамо лучше не надо, у нас уже есть Вида с такими же проблемами, нужно искать другие кандидатуры.
Да зачем он нужен если сам не хочет у нас играть!? Лучше взять Окоре с "Норшеланда" талантливый центральный защитник.
Сховати
Т.е. он Челси отказал, а нам не откажет?
Сховати
Игрок Норшеллана отказал Челси? Не видел его игр. Возможно просто парень с головой, понимает, что Челси это аренда или лавка? У нас ведь проще закрепиться в основе.
Сховати
как раз из-за этого он и отказал, мол рановато мне еще в Челси пока мне надо постоянная игровая практика
Ну и на Куя, простите, нам такие Куяте? Которые не хотят играть за клуб, в который их зовут? Лишь бы купить "лучшего центрбека чемпионата Бельгии"? А играть он будет с кислой миной? Не верю я, что игрок, который переходит в команду лишь потому, что нет предложения из другой лиги, будет играть на высоком уровне...
Сховати
Согласен,пшел он на Куй)))
Но возможно и наоборот,чтоб заиграть в ТОП-5 будет доказывать своей игрой за ДК, что достоен играть в АПЛ...
подпишем, а он через год-два будет ныть что бы его отпустили в АПЛ
В тем играх, которые я смотрел, Куяте не понравился. Да, у него высокая скорость, отличная физика, не плохо играет головой и есть куда расти. Но, в защитном плане, он мне показался слабоват. Плохо выбирает позицию, иногда теряется в штрафной. С пасом тоже не все гладко, может начудить. Так что, пусть остается в Андерлехте и ждет предложений из желанной АПЛ.
Сховати
Та ладно, ты не те игры смотрел))