10 червня 2013 15:31
68

Мбокани будет зарабатывать в "Динамо" более 2 миллионов евро в год

В том случае, если конголезец Дьемерси Мбокани согласится подписать контракт с киевским "Динамо", он будет зарабатывать более 2 миллионов евро за сезон. Об этом информирует Nieuwsblad.

А почему бы нам не купить П.Сиссе,его "Ньюкасл" недавно выставил на трансфер,тем более что "Динамо" к нему уже проявляло определенный интерес.
Опять же, деньги не мои, но сколько уже у нас легионеров на подобных зарплатах, а толку нет.
Сховати
Вот и я о том же - в Европе навалом тех же молодых и перспективных африканцев(ау,селекция ! а-а, ну да, не интересно ,стоят дешево ,откатов не зацепишь),особенно напов, которых на весьма умеренную зп и за очень небольшие деньги можно было бы привезти и которые с удовольствием приедут - но это ж надо с молодежью уметь работать((( P.S. аж противно становится, собственные комменты все мрачнее и мрачнее, но попробуйте обратить внимание - сколько интересных персонажей за очень умеренные деньги подпишут в это летнее межсезонье середняки еврочемпов,скольких свободных агентов зацепят - команды не топы и не с самым большим бюджетом. Или наоборот, скольких продадут - те же Порто, топ 3 голландского чемпа и т.д - кого купят и как это ( как обычно , практически никак)скажется на их результатах.
Как по мне - мутный персонаж с немонятными перспективами в области мотивации. Мне интересно, чем можно мотивировать чудака, который коллекционирует недвижимость ? :) Но раз уж Динамо ,,поднялось до высот,, , когда покупка нападающего из записного европейского середняка воспринимается как благая весть .. такая сегодня наша сила, что еще сказать. Такой уровень развития.
Умнику на 10 июня 2013 17:50 На том флэш-ролике показано как красиво он ЗАБИВАЕТ. Но ничего не показано, как он НЕ забивает. Если по шахтеровскому Адриано ролик снять, так тоже можно наковырять с десяток красивых моментов. Но всем известно, что он в 100 раз больше мажет мимо, чем забивает!
ЛИССАБОН, 8 июня. Нападающий португальского футбольного клуба "Бенфика" парагваец Оскар Кардосо дал согласие на переход в турецкий "Фенербахче". http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/08/1138732.html Как пишет португальская газета "Рекорд", форвард согласовал с клубом условия личного контракта, согласно которому его зарплата составит 2 млн евро в год. Соглашение будет рассчитано до лета 2017 года. Добавим, в минувшем сезоне чемпионата Португалии Кардосо забил 16 мячей в 25 матчах (31 + 7 передач в 45 матчах всех турниров) http://www.sports.ru/football/149914043.html «жёлтые канарейки» оценивают 29-летнего парагвайца в € 12 млн, а «орлы» намерены выручить за него € 15 млн.
Сховати
за копейки
А что вцепились в одного этого игрока, не уж-то на другие позиции никого не нужно?!:(
а как вам такая новость? _____________________________________________ Лидер днепропетровского Днепра переходит в Шахтёр. Шахтёр и Днепр согласовали условия трансфера, а сам футболист уже вылетел в Донецк для прохождения медосмотра и подписания контракта. Ожидается, что Евгений присоединится к дружине Мирчи Луческу сразу после отпуска. Флагман украинского футбола последних лет намерен побить украинские трансферные рекорды, выложив за лидера национальной сборной 35 миллионов евро, а зарплата Коноплянки в Шахтёре составит 3,5 миллиона евро в год. gazetavv.com _________________________________________________________________________________ Динамо как всегда больше говорит о усилении, но почему всегда только кроты усиляются(((
Мбокани более дорогая, старая и бесперспективная копия Брауна, которая отличается от оригинала по некоторым параметрам копия, не сумевшая себя в отличии от Брауна проявить в ТОП-чемпионатах, копия, которая нормальную результативность показывала лишь в Бельгии, которая как раз высокой результативностью и славится копия, с куда более тяжелым характером в общем если Динамо купит Мбокани, да еще и за такие бабки - на 90 % это очередной наш трансферный провал (10% надежды на ЧУДО)
В Андерлехте 2.3 млн. зарабатывал. К нам будет ехать на 3 наверное.
Питання "багато/мало" взагалі не вартує навіть відповіді! Гроші платять акціонери клубу, вони ж і ЗП видають як працедавці. Ми ні на копійку не постраждаємо, хай хоч 10 лямів в рік йому платять. Питання має хвилювати інше: 1) Чи гратиме він на приблизно ж тому рівні, що і в Андерлехті (25 голів за сезон - показник як для Динамо прекрасний наразі для ЦФ, тим паче маючи Ярмолу як соратника по гонці бомбардирів)? 2) Чи зможе ОВБ використати такого гравця з розумом і "вижати" з нього все? 3) Чи адаптується в кінці-кінців до команди, до міста, до побуту? Я не берусь судити, перехід Мбокані добре чи погано. Курчат по осені рахують, а форвардів по забитим голам.