10 червня 2013 09:59
51

Мбокани сегодня пройдет медобследование в Киеве

Нападающий бельгийского «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани сегодня прилетит в Киев для прохождения медобследования.

По информации La Dernière Heure, еще не известно, будет ли футболист подписывать контракт с киевским «Динамо». Издание сообщает, что бельгийский клуб повысил цену за нападающего: с 8-ми до 12-ти миллионов евро, а по данным некоторых источников – до 14 миллионов.

Напомним, киевское «Динамо» предложило Мбокани 4-летний контракт. И футболист, и его агент не раз заявляли, что приоритетом для нападающего является выступление в английской премьер-лиге, но для этого необходимо получить бельгийский паспорт. 

ОТ КОГО ТРЕБА КУПИТИ....http://www.youtube.com/watch?v=7dk-7yOZWBM&feature=player_detailpage
Сховати
абсолютно не згоден. Нічим не кращий від того самого Мбокані, до того ж молодий і ще не сформований, легко може перегоріти. Рівнем такий самий як і наш Яремчук) навіть на відео нічого особливого не показав, голи всі були просто випадковими, то від штанги до нього попав, то захисник мяч подарував, то вдарив по воротам і мяч чудо образом від захисника зрекошетив у ворота)))так що одним словом дуже розрекламований і дуже ризикований хлопець
Сховати
Яремчука в збірну не викликали!А цей у свої 18 зіграв 3 матчі і забив 2 голи...
В нашем клубе ничего не меняется, пусть хоть какой тренер будет. На дворе уже 10-е число, а у нас только очередной приезд Мбокани...
Сховати
И шо так переживать, 13-го, под занавес шоб ехать на сборы, купим всех пачкой :)
На этом с трансферами, я так понимаю, всё?? Почему ничего больше не слышно, блин?!
Сховати
Сейчас много игроков выступают за свои сборные, в том числе те, интерес к которым со стороны динамо, всплывал в прессе (Виеринья, Тремунас и т.д.). Заодно, игроку будет время подумать, принимать предложение, или нет.
Нужно просто дожать этот трансфер. Потому что более полезного для результата игрока в это трансферное окно мы ИМХО не купим.
а пока тут Мбокани проходит медосмотер то там Динамо и Шахтер боряться за Коноплянку! http://fcdnipro.com/news/konopljanka-dinamo-ili-shaxter-582.html
Сховати
Атакующий хав, забивший за сезон 2 мяча, из команды набравшей 56 очков в Украине - 30 млн??? Facepalm. Пусть Шахтер забирает "Танцора". Ему в Европе красная цена - пятерка.
А я бы хотел увидеть Коноплянку в Динамо.... Давно мечтаю о нём :)
А я бы хотел увидеть Коноплянку в Динамо.... Давно мечтаю о нём :)
какая вам разница сколько он стоит??? главное чтоб забивной был, а там может и в 2 напа будем играть))
Да успокойтесь вы, никто за него столько не даст. Там пять от силы, просто так надо написать)))
В розділі "Трансфери" чомусь його процент не росте? Що ще є сумніви? Чи з нашою селекцією взагалі більше 30% не можна піднімати?
он не стоит даже 8 а про 14 и говорить нечего. Лучше уже Коноплянку купить потому что за такие деньги и с такой зарплатой мы не гарантированы что он приживется и ему и его беременной жене понравится здесь зимой
1 мало кто захочет к нам ехать !!! вот потому и приходится переплачивать ! вы на зенит глянте ! Халк - 40 та за него не больше 25 ! потом , Витсель из той же оперы ! 2 я не думаю что 14 лямов , 10-12потолок , СМИ просто много фантазируют !!
Сховати
Та чому ж Халк не 40? З нинішніми цінами на футболістів мені здається що це хороша сума, да можливо якби він йшов наприклад в Челсі то його вартість була б на 3-5 млн. менше, але вся справа в особистому контракті, клубу можна зеплптити й 4млн.(те чого вартий Мбокани) а щоб заманити його сюди то треба запропонувати гарний контракт!!!
Как можно стравнивать Халка и Мбокани? Халк - основной игрок сборной Бразилии и один из самых звездных в Европе на момент перехода в Зенит. У него по контракту оставалось 3-4 года в Порту (да и Порту куда более весомая величина в Европе, нежели Зенит). Мбокани едет из Андерлехта (далеко не Порту), до истечения контракта с которым остался лишь год. При этом Мбокани просто несопоставимый по уровню игры с Халком, к тому же старше его на 1.5 года. P.S. За Халка 55 млн. вроде заплатили.