5 червня 2013 13:07
45

Мбокани летит в Киев подписывать контракт с "Динамо"

Конголезский нападающий «Андерлехта» Дьемерси Мбокани сегодня, 5 июня, вновь прилетит в Киев, чтобы встретится с руководством «Динамо».

На этот раз игрок пройдет медосмотр и поставит свою подпись под соглашением с «бело-синими». В прошлый свой визит в столицу Украины Дьемерси так и не попал на осмотр к медикам.

Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Это уже второй прилет Мбокани в Украину. В конце мая Дьемерси вместе со своим агентом ознакомился с инфраструктурой клуба и провел переговоры с президентом Игорем Суркисом. Но принятие окончательного решения стороны тогда решили отложить до июня - игрок ожидал предложений от английских клубов, поскольку играть в тамошней Премьер-лиге является мечтой Мбокани, о чем сам футболист не раз заявлял.

Очевидно, достойных предложений от английских команд игрок так и не дождался. Посему теперь Дьемерси приедет, чтобы подписать контракт с «Динамо» и стать первым новичком «бело-синих» в текущем межсезонье.

Условия сделки пока не разглашаются, но очевидно решающим аргументом в пользу «Динамо» стали улучшенные финансовые условия, которые клуб предложил нападающему. Киевлянам обойдется этот трансфер в 7,5 млн. евро. 

Неплохо. Надо брать Мбокани и Тремулинаса. Чилиец пусть в Коло-Коло сидит. А вместо того напа 19ти летнего Зозулю купить.
Было бы неплохо. Надеюсь, срастется. Судя по слухам, хотят еще "бегунка" в нападение взять. Неужто начнем в два форварда играть.
судя по всему голова у него варит. заранее съездил договорился о запасном варианте. Теперь он выстрелил.
очень хотелось бы ошибиться, но сейчас мне этот трансфер видится очередным фейлом Динамо довольно средний по европейским меркам игрок игрок к нам едет лишь из-за бешеных бабок (и я его прекрасно понимаю), но главная проблема в том, что у нас НЕ УМЕЮТ работать с легионерами и вообще с людьми, у которых непростой характер
интересно, а хоть кто вас устроит? но не из известных звезд?! о ком не напишут, всеми не довольны. Гурманы блин!!!
вспоминаеться пословица - на без рыбье и рак рыба)
Наша песня хороша, начинай сначала.
Хороший вариант ДЛя ДК, Но Характер у этого парня ещё тот, если не заиграет будет как Элано, Матузалеим бежать от Кротов... А потом суды ... Своих нужно тянуть, Посмотрите что с Зозулей происходитв Днепре :)
Очень хорошо... Всё по плану и ко всеобщему удовольствию. Дай Бог, чтобы прижился...
Чи можна довіряти цій інформації? За честь емблеми зараз рідко хто грає, тому варіант для Динамо добрий