1 червня 2013 10:05
57

Дьёмерси МБОКАНИ: "Я был в Киеве, но договориться не удалось"

Форвард Андерлехта Дьемерси Мбокани подтвердил, что не будет выступать в составе Динамо в следующем сезоне. 

 "Я все еще являюсь игроком Андерлехта. Я был в Киеве, но договориться с клубом не удалось", - заявил нападающий изданию Sky Sports.

"В Киеве меня отлично приняли, однако я могу сказать, что в следующем сезоне не буду играть за Динамо. Я не проходил медосмотр в Киеве".

"Я уже говорил, что хочу играть в Англии. Я могу подтвердить, что ко мне есть интерес со стороны английских клубов. Давайте просто расслабимся и подождем до конца июня", - подвел черту Мбокани.

Сообщается, что главным претендентом на Мбокани является Вест Бромвич Альбион.

Похоже ИМС начал экономить и это когда пожар с исполнителями. Тут либо поумнел, либо с деньгами проблема. Хорошо если первое.
Негредо феерит. ИМС дай денег)) мечты...
Цікаво, хто наступний від нас відмовиться?
Ой ребята, нефига не выйдет. Вернется ДК опять на латиноамериканский рынок, снимет пару макак с пальмы, отдаст за них по 8 мил. и Блохина осенью снимут, так же как Семку с Газом. Короче Суркис свой шанс упустил взять нормального (известного) тренера, а с ним и норм. игроков. Даже пусть и молодых с Англии или Германии по 2-3 мил., но не телег аля Безус, Селин, Цюриков, Сидорчук, Вида. Кстати зимнее трансферное окно - это полный провал. Взяли не игроков, а шлак, который реально усилить игру ВКДК не всилах просто. Получают ребята себе зарплатку и в ус себе не дуют. А "шо", 2 годика и уже ты миллионер!Жизнь удалась... Как Милька.
Еще не вечер. Когда у него с ВБА сорвется (не получит разрешения из-за криминального прошлого или проблем со сборной), он вернется к нам. И самое смешное - мы его возьмем за 8.
Может, оно и к лучшему, был бы очередной баблокосильщик...
Ну вот и чудненько :)
"Давайте просто расслабимся"- золотые слова.
Ну и отлично что трансфер не состоится.С его то характером.Если бы этот трансфер проходил при Семине было бы больше расстройства.
А был ли мальчик??? Может этот Мбокани и не приезжал в Киев? Может он и в ВБА не стремится? Может старается поднять свою личку в Андерлехте после удачного сезона? Надеюсь, что это не единственный вариант улучшения атаки! Смотрел ЦСКА - Анжи. Посмотрел и убедился, что селекцию ДК - в мешок и с моста Патона!!!!