28 травня 2013 17:34
78

Мбокани уже в офисе "Динамо"

Как стало известно FootBoom.com, нападающий бельгийского "Андерлехта" конголезец Дьёмерси Мбокани на данный момент находится в офисе столичного "Динамо".

Вполне возможно, 27-летний игрок, которого СМИ активно сватают в украинский гранд, уже сегодня подпишет контракт с киевлянами. Несмотря на заявления самого Мбокани о том, что он предпочитает английскую Премьер-лигу украинской, он признался, что готов рассмотреть вариант с переездом в Киев. 

Сдается мне, что у нас и Фалькао закиснет
Вам вже кого не дай, все-одно будете казати, шо г....но..... Що за люди пішли...
Сховати
Або для Хацкевича, або черговий бертольйо, або за грошима, або не рівень. Іншого не дано. Команда вболівальників-песимістів і нитіків ?
та менеджер люди переграли просто...
Ще один "успіх" нашої селекційної служби
Сховати
да нормальный трансфер....дал бы Бог чтоб подписали.....
Г-н спирт!По твоему в Швейцарии говорят на швейцарском...Боже мой-одни дебилы на сайте!
Сховати
Ban?
Я такого не писал. Тут один остолоп предположил, что будто бы по-моему в Швейцарии говорят на швейцарском языке, но это лишь домыслы этого олигофрена, и не более того. :)
Сховати
За то ты упомянул "Нигерийский" язык, - которого не существует. В Нигерии официальный язык "Английский", а в Конго "Французский". Так что от "volkovsky" про Швейцарию было в тему. Олигофрен говоришь?!))
Сховати
Персонально для олигофренов и прочих неполноценных: "зато" в данном случае следует писать СЛИТНО! А со знаками препинания у всех дебилоидов в голове вообще полная помойница. Понял, олигофренушка?! :)))
Сховати
Тоже мне, воду наколотил. Грамматическая ошибка капля в океане по сравнению с необознаностью в вышесказанных вопросах. Ты мне еще оценку поставь! Тупо тупорылые переводы стрелок, когда у всех все в тему, а у тебя, порча воздуха. Овощ!
Блохин еще на нигерийском не научился как следует разговаривать, а тут ему еще одного лихого "козака" подкидывают - но уже конголезского. http://s55.radikal.ru/i148/1303/35/2ceb42165cd0.gif
Даже не знаю. Может он - как замена Идейе. Оба одинаково зависимые от полузащиты. Может еще форварда ищут?
Ув. админы, можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? Ибо ресурс не вызывает доверия, а новость очень интересная(точнее печальная).ИМХО
Сховати
Источник надежный, поэтому новости можно верить. К тому же ее подтверждают многие бельгийские СМИ (не о том, что Мбокани в наш офис приехал, а о том, что он сейчас в Киеве).
Идейе лучше Мбокани?)) Если Мбокани может нормально остановить, принять, обработать мяч, то он уже становится лучше Идейе))
Сховати
Полностью согласен. Где Вы видете в Мбокани такого ну уж очень плохого игрока? Забивает немало в чемпе, в ЛЧ также, на КАНе. Негредо к нам не поедет, увы!
Сховати
+ и что плохого народ видит в приобретении этого игрока?.....здесь как минимум для Идейе конкуренция в состав будет.....а как извесно конкуренция поднатаскивает....
Сховати
Вообще у нас африканцы хорошо выступают/выступали, провалов полных нет. Юссуф, Бангура, Каддури, Аруна, Тайво, Идейе - все в какой то степени неплохо в ДК уживались. Народ трудолюбивый. И в футбольном плане тоже. Звезд больших с неба не хватают, очень жизнерадостны и работоспособны. Так что, я двумя руками "за" этот трансфер.
За Мбокани-7500000 евро, ему 27 лет, а за Вацлава Кадлеца -4500000 отступных.А нападающий он не хуже и к тому же ему всего - 21, иему есть куда рости.
За Мбокани-7500000 евро, ему 27 лет, а за Вацлава Кадлеца -4500000 отступных.А нападающий он не хуже и к тому же ему всего - 21, иему есть куда рости.
Сховати
ну вот именно что перспективный 21-летний футболист врятли будет гореть желанием попасть к нам....а Мбокани уже состоявшийся футболист которому не надо будет давать время на раскачку и он вполне может "выстрелить" в новой команде.....
+ и что плохого народ видит в приобретении этого игрока?.....здесь как минимум для Идейе конкуренция в состав будет.....а как извесно конкуренция поднатаскивает....
В особенности если его не звать! А зачем его звать если можно легко взять Мбокани?(((( Только если и дальше будут такого рода покупки,то...С третьего места мы плавненько опустимся сначалась на четвёртое,а потом и на пятое!
Сховати
Ну почему ты в него не веришь. Я думаю, что в отличии от Идейе, Мбокани как минимум будет забивать/реализовывать самые простые моменты, которые Браун очень часто порит.
Сховати
Браун смог заиграть в более сложном чемпионате нежели Бельгия! Он успешно более-менее играл и забивал во Франции.Я тебя уверяю если бы Браун сегодняшний играл в Бельгии,то голов бы наколотил в разы больше.Блохину нужен сильный форвард способный в одиночку решать задачи,а нам Мбокани предлагают!И как играть и обыгрывать Шахтёр,Металист с Мбокани впереди?
Сховати
Зачем смотреть в прошлое. Браун сейчас играет в УПЛ и не реализовывает самые простые моменты, я не говорю уже о супер-обводках там и т.д. Мбокани играет в Бельгии и забивает там такие моменты на легке, забивает в ЛЧ, забивает в сборной, на КАНе конкретней. Понятно, что хотелось бы лучшего. Но за такие деньги (7,5 лямов, как говорят) Мбокани хороший вариант. Да и диаспора у нас африканская, весьма неплохо приживалась: Юссуф, Бангура, Каддури, Аруна, Тайво, Идейе - кто то менее, кто то более, но провалов явных не было.
Сховати
Зачем нам форвард играющий лиш на пространстве и на чистых мячах? Мы вот Брауна за это ругаем,а сами покупаем примерно такого же,но постарше!Лучше потрудится и подписать хорошего форварда.У нас большая часть команды средние игроки!Зачем нам ещё один такой же?Что мы с ним собираемся выигрывать?Для того чтобы взять чемпионство он не годится.
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/Best_goals_2013_1/?quality=3 всі голи за 2013 рік від Динамо Київ
Посредственно...
Сховати
Если серьезно, только время покажет, насколько хорошим будет это приобретение. Игрок он добротный, и если он адаптируется, вольется в коллектив, сработается с Блохиным(это самое сложное), думаю будет радовать болельщиков своей игрой.
не Дрогба конечно, но если будет с 7-ми метров спокойно поражать пустую рамку, а не от души хреначить в перекладину, то уже гуд
Сховати
+))