21 травня 2013 14:21
79

Олег БЛОХИН: "Пресекаю все бредовые слухи о моем уходе из "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин в очередной раз опроверг информацию о своей отставке, передает СЭ.

- Хочу пресечь бредовые слухи о моем уходе с поста главного тренера "Динамо" Киев.

Команда стала лучше - это все признают.

Времени у меня было мало - это факт.

Впереди лето - укрепимся. Это неоспоримо.

Давайте сначала добьемся чего-то в Лиге Европы, а уж потом будем лезть в Лигу чемпионов! - написал специалист на своей странице в Facebook.

Ты нужет болельщикам и Динамо.
"Let it be"
Олимпиакос, лучшая, на минуточку, команда Греции три раза благодаря Блохину бронзу завоевывало.Кстати, Протасов их сделал чемпионами. Вы, наверное, не знаете, что Блохин исчерпал себя в Греции? А как по-хамски мы поговорили с поляками-журналистами или у нас, в Одессе, по приходу в Черноморец.Вы что хотите, чтобы после всех этих отжиманий и историй с Лукасами и Алмейдами, вообще сюда порядочные игроки перестали приезжать?Игорь Михайлович не выставляйте больше на позор наш клуб, мы требуем отставки Блохина и Михайличенко.
Скажите Луческу и Маркевич своих латинос тоже так гоняют? У кого из киевских тренеров идет действительно развитие так это у Хацкевича. Люди в дубле знают, что в современном футболе контроль мяча повышает концентрацию. Кстати, сам Мэтр в свое время говорил, что не существует футбола Лобановского, есть понятие- современный футбол.Спросите у Максимова,Воронина и Скрыпника с Тимощуком, так ли гоняют в доминирующей Германии?Неужели бездумная беготня с очень низким КПД это удел киевского динамо? Давайте, Олимпиакос тр
Все признают, что Динамо стало играть лучше??? Все - это Баль, Михайличенко и Ребров?
Фейк это. Олег Владимирович, что такое Интернет не совсем ясно представляет, а тем более Facebook. http://sport.lb.ua/football/2013/05/21/200443_blohin_facebook_aruna_krasavets.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold
Olexa Cчитаю, что много проблем у ДК связано с отношением к футболистам. В одном из интервью Цыганык даже заявил, что они должны землю грызть за такие деньги.На Западе, когда покупают дорогую игрушку, относятся к ней гораздо бережнее. Возьмите куклу и трясите ее без перерыва, заставляйте отжиматься, она у вас не только забудет как акать, но и поломается очень быстро. Для сравнения игра Кранчара за Хорватию на минуточку. Или киевских сборников у Фоменко.Были куплены далеко не слабые игроки.Как вы думаете у Моуриньо тоже такие "сборы"? C этой суперфизикой мало в конце получали?
Поменьше бы пафоса и бравады, и был бы нормальный искренний ответ. Нервничает сильно.
https://www.facebook.com/O.Blohin
Сховати
Ну там один мед течет !!!
тоже думаю, что "липа", причем явно провокационного характера.