20 травня 2013 20:38
25

Семин подписал контракт с "Габалой"

Азербайджанский клуб "Габала" договорился об условиях контракта с известным российским тренером Юрием Семиным.

Приезд Семина в Азербайджан ожидается 29 мая. Именно в этот день "Габала" представит нового тренера. Контракт, рассчитанный на два года, будет подписан ранее – 22 мая в Москве.

Помимо Семина, будет представлен и тренерский штаб команды, в который войдут три российских специалиста. Среди них будет и Борис Игнатьев.

Ранее стало известно, что 66-летний специалист побывал в Азербайджане и ознакомился с инфраструктурой "Габалы". Помимо этого, Юрий Семин посмотрел матч "Баку" - "Габала" (0:1).

Для этого спеца главное -деньги!
Вот это уровень!)))
Сховати
Да вроде нормальный уровень. Денег там куры не клюют. Сейчас идет строительство нового стадиона, клубной академии и базы. Очень красиво должно получиться, на ютубе есть видео. По крайней мере будет зарабатывать не меньше чем в Динамо и лучше чем ехать в Чечню или Дагестан где постоянно теракты. А что на старости лет еще нужно?
Сховати
Да, вполне симпатично. 17 тысяч стадион при населении города тысяч 15 :-)) МетаДону и киевскому Арсеналу таком дом для своих клубов бы построить: http://www.youtube.com/watch?v=PTROHtOtjS4&feature=youtu.be
Сховати
этож графика компьютерная! такую и зенит намалюет :)
Сховати
И что что графика???У тебя с соображалкой плохо???
нафіга 17к при населенні 15?
Сховати
Страна развивается.И город будет расти.Так что на перспективу