16 травня 2013 21:45
6

Вальдес согласился уехать в Монако

Голкипер «Барселоны» и сборной Испании Виктор Вальдес дал согласие на переход в возвращающийся в лигу 1 «Монако», информирует Sport. Теперь клубам осталось лишь уладить вопрос относительно суммы трансфера.

Напомним, контракт Вальдеса с «Барселоной» действует до 2014 года, но голкипер хотел бы сменить команду уже ближайшим летом.

В сезоне-2012/13 на счету вратаря 42 матча за «Барселону».

Новый клуб с мешком денег? Вальдес, Фалькао, Моутиньйо, Тевез, Тино Коста, Дани Алвес, Фабрегас, Менез...толи еще будет.. Капец! Куда мир катиться?
Сховати
Новый клуб?!?
Сховати
Прикинь, я думал, что это новый клуб, вчера созданный. Я имел ввиду, что теперь еще и "Монако" кто то набивает деньгами, когда же будет этот финансовый фейер-плей?!
Сховати
этот кто-то Рыболовлев. лавры Абрамовича покоя не дают)
а ты думаешь финансовый фэир-плей что-то кардинально изменит? просто цены на игроков упадут, а те кто скупает всех,так и будут продолжать скупать,просто по низшей цене чем раньше. смысл финансового фэир-плея в том, что клуб не имеет права тратить больше,чем зарабатывает. а на продаже футболок Бэкхема,после его перехода в ПСЖ,парижане с легкостью покрыли и его зп, да еще и осталась кругленькая сумма,уверен) Так и будут делать деньги те, кто умеет их делать. Реал,барса, богатые английские клубы,монако и т.п. будут и дальше себе скупать фалькао и прочих.
Монако всегда набивали деньгами. У них особый статус в Лиге. Выпали во вторую Лигу от дурости президента и расточительности как раз.