15 травня 2013 15:51
6

Сергей ЛЮЛЬКА: "Второй день работаю в общей группе"

Защитник «Динамо» Сергей Люлька, который зимой 2013-го вернулся в команду из либерецкого «Слована» и провел все сборы с основой, со вторника приступил к тренировкам в общей группе.

Напомним, в конце марта во время товарищеской игры динамовских команд в манеже футболист неудачно оступился и подвернул ногу. УЗИ показало, что разорвана связка голеностопного сустава, и врачи наложили специальную лангету, чтобы обездвижить ногу. Восстановление заняло в общей сложности больше месяца, но сейчас Сергей уже тренируется без ограничений:

- Первоначально предполагалось, что реабилитация займет около месяца, но на самом деле для полного восстановления понадобилось немного больше времени – полтора, поскольку повреждение оказалось серьезней, чем казалось сначала.

У меня был разрыв дельтовидной связки голеностопного сустава. Обошлось без операции, но какое-то время все равно пришлось пропустить. Занимался с тренером по физподготовке, и теперь уже второй день работаю в общей группе с нагрузками, без каких-либо ограничений. Пока еще тяжеловато, нужно еще втянуться в работу.

В последние дни у нас по одной тренировки в день. От моего состояния и того, как я буду набирать форму, зависит, смогу ли я принять участие в оставшихся матчах. Буду ли играть за молодежную команду – решение принимать тренерскому штабу. 

Давай, Сергей! Тренеруйся! Судя по играм на зимних сборах тебе еще работать и работать...
Сховати
Ну Віда теж на зборах не феєрив
Сховати
Да. Но Вида перед тем как перейти в Динамо играл в Байере и в Лиге Чемпионов с ДЗ.А Люлька только в Словане и в динамовской молодежке. Есть же разница?
зато сейчас Вида вновь "феерит"
Сховати
бувае,але принаймі краще михалика
Сховати
ну быть краще михалика нынешнего-нето достижение,которым гордиться надо.