13 травня 2013 18:38
40

Игорь СУРКИС: "Переход Хачериди в "Шахтер"- бред сивой кобылы"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал бредом слухи о переходе ведущего защитника Евгения Хачериди в донецкий "Шахтер".

"Поймите меня правильно. Я такой бред сивой кобылы не комментирую", - сказал он. 

Бородач сам хочет создать клуб
Игорь что тебе стоит пригласить поиграть в бильярд Бородача и договориться на счет коноплянки, плюс нападающего, и центрального бека к Хачику, ну ежу ж понятно.
А кто такой Денисов что бы внимание на него обращать? По моему вы слишком его переоцениваете.))))
Сховати
бросив его на растерзание толпе фанатов, Суркис явно прибавит себе баллов к репутации и на время охладит пыл недовольствия от плохих результатов команды :)))
в принцыпе можно поторговаться: мы им Хача они нам вассальную присягу Илличевца, Зари и Севастополя, либо же запрет на 5 лет трансферов из Лат. Америки, либо же выдача Денисова ...
Сховати
Хм. Обмен Жени на Адольфа? Ну не знаю, не знаю. Хотя... Вы только представьте себе такую возможность - добраться до горла этой гниды! Сразу вспомнился советский фильм Михаила Козакова "Визит дамы". А ещё:«За «яблочко» его, за «яблочко»!(с)«Адъютант Его Превосходительства».:)))
В договоре возможно и ни чего нет, но учитывая характер Жени - провокация удалась.
Ребята, будем откровенны, Хач и нахер не нужен кротам. Но я думаю данное событие имеет место быть. Это просто стеб, реальный стеб над нашим клубом. Ахметов показывает, вот какая у вас команда, а я могу любого вашего игрока купить и он с радостью перебежит ко мне.
Сховати
Нет,не будем!На сегодня Хачериди самый сильный защитник нашего чемпионата.А если прибавить к этому ещё и бонус в виде нашего паспорта,то получим действительную заинтересованность Шахтёра в этом игроке.Считай сам Шахтёр признал силу этого игрока у нас.Шахтёр же покупает защитников центральных с украинской пропиской,так что...Его интерес вполне понятен.
Кстати, а не у кого не мелькнула мысль, что это месть в холодном виде? Помните пацана с молодежки Шахтера который чуть не оказался в Динамо? Вот теперь рыжый таракан и мстит
Сховати
Виктор,нет здесь никакой мести.Просто сегодняшнему шахтёру позарез нужен сильный защитник центральный.А если у него ещё и украинский паспорт то это приоритет для Шахтёра!Я больше чем уверен что поставь ДК Шахтёру ценник в 10-12 лямов и...Шахтёр выплатит ему эти деньги.Только продавать Женю никто не собирается.В особенности ежели в договоре ничего нет про клаусулу...
Боже мой, сколько статей везде в нете про Хачериди, а это всего лишь утка! Да и как такая новость может быть серьезно воспринята? Жирная утка с яблоками :)
Сховати
Утка ? Жека ?
Сховати
Утка - новость! Жека - Динамовец!
"Переход Хачериди в "Шахтер"- бред сивой кобылы" - скорее, это бред рыжего татаро-монгола.
Луческу,..затем Ярославский,..потом заставили мямлю-Маркевича,..Ракицкого про Шовковского говорить.Теперь эти,неопознанные, появились. Они прекрасно поняли,что мы сильно возбуждаемся от подобного рода инфы и ощутимо нервничаем(посмотрите, сколько информации по несуществующей теме). Они считают,что проводят психологическую атаку.На ваксов и им подобных, наверное, действует,на Суркисов-также,если огрызаются,но мы-то знаем,что это провокация,и Женя никогда не променяет закрученно-синюю букву Д на груди, на какие-то мрачные чёрно -оранжевые решётки по всему телу,сколько бы ему ни заплатили,не так ли?
Хм... Хачериди говорил, что в команде у него нет друзей. Зарплата у него где-то лям, клаусула уж точно в контракте прописана и может быть в районе 15-20 млн. И тут, кстати, могло сыграть роль недавнее интервью ИМСа. Если кроты дадут сумму отступных и 2-3 ляма для Хачериди, то бред бредом, но Женя может и свалить. Плюс спортивная составляющая - стабильно в ЛЧ, никаких внутрикомандных конфликтов, "продонецкая крыша". Тут поневоле задумаешься - а кому и что он должен? Почему он должен отказаться от з/п в 2-3 раза больше? Вы бы отказались? Я очень надеюсь, что это утка, Женя нужен Динамо. В любом случае, если переход будет, то прощения пусть не ждет.