11 травня 2013 21:33
60

Олег БЛОХИН: "Судья судил отлично, а где сидят ультрас, я не знаю"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Ильичевцем"

- Поздравляю всех с победой. Тяжелая победа, с хорошей командой играли. Три очка есть три очка.

Не первый раз Вы выражаете недовольство арбитражом. Но показалось, что судья отсудил нормально.

(иронично) Отлично судил судья... Команда выиграла, значит судил отлично.

Сегодня весь матч молчал сектор ультрас..

Я что, отвечаю за ультрас? Я отвечаю за команду. А где они вообще сидят? О, спасибо, буду знать.

Сидорчук сильнее Алиева?

А Алиев где играет?

На месте центрального полузащитника.

Сидорчук - опорный, а Алиев под нападающими, поэтому именно Сергей заменил травмированного Гармаша.

Насколько Вы надеетесь на "Днепр" в матче с "Металлистом"?

Мы надеемся только на себя. Может, и обыграет. Есть еще "Карпаты". Может, еще мы не все очки возьмем. Тяжело надеяться, потому что "Днепр" потерял мотивацию. Дай Бог, чтобы ребята сыграли за престиж. Шансов очень мало: не у нас, у "Днепра".

Блохін хамло,хворе на манію величі-це зрозуміло вже давно
Ты немножко убогий человек. Почитай предыдущий комментарий! Стилистику и способ изложения своих взглядов! Сочувствую, убогий, не далекий! Такие как ты, бухают, сосут пиво, и кричат всякую хрень, как ты это делаешь на сайте. А родители радовались, когда ты появился! Промолчи, и люди подумают, что ты умный, и просто вынашиваешь в своей черепной коробке какой ни будь шедевр!
только не надо себя превозносить! Блохина корите за яяя, а сами мы мы мы...Кто мы-то? Постоять, поорать, побухать повыбегать на поле. На хрен этоо всё надо? Вы вправду думаете, что это на что-то влияет? Смех. Свидание кто-то пропускал, школу...Очуметь просто. Звезду героя в студию. Как кто-то ошибётся - вёдра помоев. Кого только не обгаживали. Ещё имя придумали "ультрас"...Гопота - вот имя. Мат в сторону Реброва при его семье - это тоже "верные" "ультрас"? Закомплексованая гопота, босяки, плебеи. Как-то в 75 и 86 без ультрас обходились и - ничего.
Сховати
В принципе, вы правы.
только не надо себя превозносить! Блохина корите за яяя, а сами мы мы мы...Кто мы-то? Постоять, поорать, побухать повыбегать на поле. На хрен этоо всё надо? Вы вправду думаете, что это на что-то влияет? Смех. Свидание кто-то пропускал, школу...Очуметь просто. Звезду героя в студию. как кто-то ошибётся - в
Вы, б..дь, адвокаты Блохина, мог бы Мауриньой, Фергюсон или Гвардиола, сказать, что он не знает где сидят фаны на стадионе?! ХАМ, мудак и не далекий, ограниченный человек!!! Теперь все становится на свои места! Готов заключать пари, что этому «специалисту» ничего не светит в ДК! И ничего с ДК он не покажет и не добьется!!! Ложить на фанов НЕЛЬЗЯ!!! Фаны были, есть и будут и еще не понятно, кто преданнее клубу?! ФАНАМ БАБКИ НЕ ПЛАТЯТ! ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ! А в ОВБ вместо души бабки. И наверное правильно, просто освободить место, которого ты не ДОСТОЕН!
http://s020.radikal.ru/i706/1305/dd/522ef795b7b0.gif НУ, БЛИН ! Что за команда ??? Ни одного профессора тригонометрии НЕТУ !!!
кажись что в конце сезона Блохин запакует чемодан и пойдет дальше яякать со своей сворой тренеров
Очень хотел что бы на смену ЮПС прищол именно ОВБ. Радовался этому как ребенок, но вот теперь становлюсь на сторону критиков, объясню почему: 1. ОВБ тактически слабый тренер, это только моё личное мнение. С чего у меня такие выводы: например, Тайво очень не дружит с пасом, а под него никто не открывается из центра, неужели невозможно дать установку что бы игроки центра поля открывались под него сразу, Велозу, Аруна. Только во фланг есть предложение, Тайво даже туда отдать не всегда может. 2. Перепасовка поперек двух Цз, к чему она вообще? У нас, по идее, связующее звено Велозу, так и играйте через него раз уж у человека всё хорошо с культурой паса. Открывание игроков в свободную зону, когда кто то из игроков центра, АП либо ЦН, уводят за собой игрока для врывания в центр, этого нет, этим компонентам должен учить тренер, это и есть тактика. Вчера увидел такой момент, кто то от лицевой простреливал вдоль ворот на Аруну, игроки бежали паралельно, на 11 метров же никто не открывался. Всё очень просто в игре нашего клуба. Игроки действуют по своим личным принципам, кто на что способен.
Да, повезло Динамо с Ильичевцем. Рука то была 100%. Аруна отбил мяч, летевшый мимо него себе на ход. То есть игрок сыграл рукой. Судья не заметил. Пенальти не знаю, был или нет, но уверен был, что этот игрок Ильичевца не забъет. Хотя нужно признать, что в Динамо игроки повыше класом чем у Ильичевца. И это явно было заметно. Но игры нет. Динамо выигрывает только на классе.
Сховати
"Політ" м*яча з 0,5 метра? По- моєму тут все зрозуміло, та й з суперників ніхто не апелював до судді.
Да, пусть тренирует,оставьте его в покое.
Сховати
Да уж, до 17 места ещё далеко.