10 травня 2013 12:24
22

Сайт болельщиков "Зари": "Динамо" простимулирует луганчан в матче с "Металлистом"?

По инсайдерской информации, киевское «Динамо» планирует финансово стимулировать игроков «Зари» в сегодняшнем матче с харьковским «Металлистом».

Ориентировочная сумма – до полумиллиона долларов.

 

Вице-президент «Динамо» призвал не верить в провокационные новости Алексей Семененко сообщил «Комментариям», что «Динамо» не будет платить «Заре» за успех в игре с «Металлистом». «Платить «Заре"? Это все глупости. «Динамо» не будет отвечать на такие новости. Киевское «Динамо» играет честно и мы хотим, чтобы наши болельщики это знали», - сказал Семененко. Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» может стимулировать «Зарю» в игре с «Металлистом».
"Динамо" будет стимулировать "Зарю", которая финансируется казанским татарином? Чепуха.
Сховати
стимулироваться будут игроки,а не Геллер.
чушь, заря заряжена партией регионов....
"Зозуля может вернуться в киевское "Динамо" Воспитанник киевского "Динамо" Роман Зозуля, который защищает цвета днепропетровского "Днепра", может вернуться в столичный клуб. Как стало известно сайту Football-Ukraine.com, главный тренер "Динамо" Олег Блохин выразил желание видеть Зозулю в своей команде. По информации источника, клубы уже начали переговоры. Киевляне могут как выкупить контракт игрока, так и обменять его на кого-то из своих исполнителей. Напомним, что "Динамо" нуждается в нападающем, который мог бы составить достойную конкуренцию нигерийцу Брауну Идейе." === )
Сховати
Не ), а (((
Один звонок от Рината президенту Зари и никаких денег.Уже давно все решено.Зачем выкидывать 0,5 млн.
Сховати
выкидывается по факту
Да вполне возможно, что так и будет. Ничего удивительного - прибыли от участия в ЛЧ намного больше.
Сховати
А , что, своих в Харькове слабо было простимулировать? Или за 0,5 свои даже разминаться не станут?
Сховати
+1!