9 травня 2013 12:30
14

Семин прибыл в Азербайджан на матч "Габалы"

Azerifootball.com стало известно о прибытии Юрия Семина в Азербайджан. Появление известного специалиста в "Габале" - вопрос решенный. Завтра Семин будет воочию наблюдать за выездным матчем 30-го тура против ФК "Баку".

Юрий Семин, находящийся без работы с сентября 2012-го года, уже прибыл в Баку. Российский тренер решил на месте ознакомиться с предложением из "Габалы". Игрокам команды уже объявлено, что новый главный тренер Юрий Семин будет наблюдать с трибуны за матчем "Баку" - "Габала". При этом, в стартовом составе будет выступать максимально возможное число легионеров - 7. Семин желает увидеть воочию уровень иностранных футболистов "Габалы" и решить, кто из них будет нужен ему в предстоящем сезоне.

Ожидается, что "Габала" официально объявит о подписании контракта с Семиным на следующей неделе. Российскому специалисту будет предоставлен полный карт-бланш и свобода действий. Сумма контракта станет рекордной для тренерской позиции в азербайджанском футболе. Семин будет волен формировать тренерский штаб и состав по собственному усмотрению. Де-факт его позиция будет приравнена к английскому понятию менеджер, когда главный тренер определяет бюджет команды и зарплатную ведомость.

Контракт с 66-летним тренером будет подписан на двухлетний срок. Перед Семиным будет поставлена задача добиться максимального успеха в чемпионате кубке и обязательно попасть в Еврокубки, чего "Габале" никак не удается сделать несмотря на огромный бюджет. А вот на второй сезон от Семина потребуют чемпионства. Планируется, что контракт между сторонами будет заключен на следующей неделе.

Такие вы все остроумные... Действительно, чего ж нам грустить, мы с нашим новым тренером, который работает 65 дней за 8 месяцев (но зарплату получает за все 8 месяцев), в следующем году за четвертое место поборемся. Мы, конечно же, не посмешише. Это вот он - Семин смешон. Будем смеяться дальше. Уже включили свои приставки? Камон плей.
Сховати
Пора глорить за Металл, вдруг они второе займут, не так ли? ) Блохин - динамовец, один из самых чистокровных и за все эти неудачи переживает похлеще вашего в разы. Не сможет построить команду, поверьте - уйдет. Сам! Без увольнений, не затягивая на годы, без нытья и вранья, без пофигизма аля Сема, ибо его важна судьба Динамо, с ним или без. А этого дорожника волновали только отступные за разрыв контракта да премиальный за победы. Да и вопрос еще тот, что Блохин вам и место второе не занял, такой сякой. Он ли их проиграл, эти места то? :)
Сховати
Не так. Я не сомневаюсь в том, что он динамовец и великий игрок, но тренер из него не очень. Мы же квалификацию тренера обсуждаем, а не чистокровность динамовцев. В Москве что-то вышло? В Черноморце? Только не говорите, что это все Баль. Дорожника, как Вы говорите, можно винить в чем угодно, но по крайней мере защитная модель была. Хоть какая-то. Сейчас же есть только регресс. Самый большой за самый короткий срок. Как ни крути, при Семине и чемпионство было, и полуфинал кубка УЕФА, и игра какая-то. Не во второй приход, конечно. Да и не тренер он для Динамо, это очевидно. Тем более при его устаревших взглядах. Но когда его поливает грязью школота, которая только на компьютере играть умеет и нажраться и орать кричалки, это отвратительно. Семин и компенсацию от нашего великого президента получил, и нервные клетки сохранил. А Динамо катится дальше по наклонной. Так что кто тут дурачок, по-моему, очевидно. Это точно не Семин. Спасибо ему за первый приход и всего хорошего.
Если у Габалы закончатся деньги, возьмет акциями
Смешно, но на первый взгляд. Теперь лучше нам не встречаться с Габалой в евролигах.
Интересно, когда-то слышал, что в Италии уволенные тренера получавшие компенсацию, получали ее только в случае если они больше нигде не работали до окончания предыдущего контракта. Если находили новый клуб разница либо компенсировалась либо возвращалась, как-то так. Юристы Суркиса хоть раз задумывались над таким вопросом?
главное не забыть пункт про компенсацию, которая в обязательном порядке должна быть перечислена и т.д.))
Пусть там и остаётся. Навсегда!
Оказывается он ещё не всё заработал и ещё нужен пусть и в габале только ,как бы габала в кабалу не попала.
Шабашник... На старости обеспечит внуков... Молодец...
О руский тренер, нашел достойную работу в крутом чемпионате.
туда тебе дорога, гений