1 травня 2013 15:10
23

Идейе интересен клубам АПЛ

Нигерийский форвард киевского Динамо Браун Идейе привлек внимание английских клубов своей игрой.

По сообщениям британских СМИ, 24-летний нигериец еще прошлым летом мог перейти в Челси на замену Дидье Дрогба. Сейчас же Суонси и Ньюкасл активно следят за выступлением Брауна, который забил 16 голов в 26-ти матчах в рамках УПЛ в этом сезоне.

Агент Идейе Хутан Ахмади подтвердил интерес Лебедей и Сорок к Брауну, но отметил, что футболист не спешит принимать решение по своему будущему. При этом Идейе с удовольствием попробовал бы свои силы в АПЛ.

Слово-за-слово, Браун подтвердил правильность выбора клубного менеджмента в пользу игроков обкатанных в европейских чемпионатах. Был Бангуренко, нынче - Идеенко (и сын у него Андрий). А еще есть Велозу.
Да когда же мы начнем себя уважать! Да, мы далеко не Примера и не Бундеслига. Но в последние годы мы стабильно входим в группу чемпионатов, которые стоят сразу за большой пятеркой: Португалия, Россия, Голландия. Шахтер и Металлург 3 - это разные вещи. Наличие в лиге Манчестера(ов), Арсенала и Челси не отменяет того, что предложение от Суонси - унизительное. Агенту - лучше бы об этом промолчать. Брауну - уволить агента, стать чемпионом Украины, добиться с Динамо успехов в Европе, а потом перейти в топ-клуб.
Сховати
Для новичков АПЛ (!!) лучше играть не ЗА, а ПРОТИВ Терри,Фердинанда,Луиса и других.Это для роста и ,чтоб заметили.
Я уж испугался - за двумя нигерийскими супер-старами очереди стоят, а за Брауном никого. Они ж повышение зарплаты всем стадом начинают клянчить, грамотеи, куда там.
Ребята я думаю что Брауна нельзя отдавать ни в коем случае. Сейчас он у нас не заменим. Где бы мы были в этом сезоне без него????
Нет уж,Бангуры хватит,продали
20 млн $ и он ваш.
Ага ка как раз та фигура которым Челси интересовался. Смешно..
Продавайте Идее, Аруну, Тайво, у нас есть свои ребята которым практика нужна.
Сховати
Даже если перечесть все их недостатки, ты сначала найди хоть кого то, кто полноценно сможет заменить Тайво и, особенно, Брауна!
Сховати
Если дать ребятам играть в основе они будут расти. Я лично верю, что Рыбалка, Лухтанов, Буяльский, Краввец, Калитвинцев могут конкурировать за место в основе вместо дорогих легионеров.
Сховати
Ну с верующими спорить трудно и нельзя.Они у той Зари получают по самые гланды,а в Европе......
Сховати
Спорно :)
Сховати
основа ДК не оранжерея для роста. Пусть растут в арендах или дубле. Харе создавать тепличные условия кому бы то ни было.
Ага и на следующий год в пер.див. за практикой.
Плюсую. Нужно потихоньку избавляться от легионеров с низкой квалификацией. Если и держать легионера в команде, то его уровень должен быть как у Велозу на голову выше, чем у остальных. Только Брауну сначала замену купить нужно, а потом продавать.
У Суонси обменяем на Мичу А у Ньюкасла - на Паписса Сиссе :)
Сховати
Ага, и еще кучу денег нам должны будут)
Ахметов тоже не спит. Летом скорее всего будет усиливаться. От этого многое будет зависеть. Да и молодые в шахте Гречишкин и Соболь на подходе. Если уйдет деревянный Рац, возьмут приличного напа вместо Луиса Деревяно, то тяжело придется. Да и Металл с Азеведо совсем по-другому смотрится. И летом еще прикупят кого. Думаю, на будущий год будет серьезным соперником за золото.