26 квітня 2013 20:49
66

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""

Киевское "Динамо" через средства массовой информации постоянно оказывает давление на своего главного соперника в Украине донецкий "Шахтер".

Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя различные высказывания о том, что в ближайшей игре чемпионата страны с "Металлистом", дончане не будут играть в полную силу, дабы помочь харьковчанам выиграть борьбу у "Динамо" за второе место Премьер-лиги Украины.

"У "Динамо" есть семь спортивных телеканалов, а у нас только один. Они всегда создают давление подобного рода", – цитирует Луческу румынский интернет-портал Ziare.com.

Издание отмечает, что "Шахтер" оказался в эпицентре скандала, связанного с тем, что СМИ, подконтрольные руководству "Динамо", высказывают сомнения в честности встречи между донецкой и харьковской командами.

да чтоб у меня тот самый на лбу вырос, если ты прав, скотина румынская....мой дед твоих дедов явно на танке дрючил
Даа... Некисло его Трамвай приложил...
Лучик "хрин" вам в зубы с вашей инфо войной, "цыган" он и там "цыган"!!!
Будулай тупорылый...
Оце друзі те, що треба. Уже 5 років кроти попереду ДК, лідери у прикупленому ЧУ з фармами, а справжніми переможцями себе не почувають!!!!! Це здорово. Олег Володимирович, у Ваших силах вибити цього цигана з сідла разом з його хитро вит.....ми придурщиками-дашками, безбашеними бандитськими татаро-румунами. Тмчасовому лідерству ШД настає кінець. Попереду - нова ера ДК і чесного висококласного футболу. Такого, як між ДК і Дніпром і Металом. Кінець Мордору!!!
Трамвай придет за тобой, Мистер.
Сховати
http://s019.radikal.ru/i623/1304/e1/f172c39141eb.gif
Луческу, в одном лице затмил всю высшую лигу КВН(а). Молодца я поржал :-) . Как обычно подземные начинают вонять перед важными матчами. Тем самым отвлекая внимание от себя, Металюгам наверно уже готовы слить су.......
Ну что вы как в первом классе,Цыган считать умеет.!!!! 2+2 =уже 4. 1+1= еще 2,т.е. вместе 6.Ну и Динамо ТВ. Вот и выходит ,что 7 каналов ....
Сховати
Сорри, RBaggio. Не увиедл твоей математики,повторил.
Найти на румынском (!) ресурсе такую статью и выдать быстрее террикона заслуживает уважения. А если по существу, то я знаю только два канала лобирующие Динамо, румыны не вникая в суть системы украинского телевещания с этого момента будут действительно думать, что ДК обладая мощным медиаресурсом из семи каналов давит бедный Шахтер, но так это и реклама я вам скажу неплохая.
Прошу отнестись к его заявлению серьезно, т.к. это часть информационной компании,которую канал футбол и некоторые официальные лица уже давно ведут против Динамо.А действуют они по методу Гебельса-чем наглее ложь, тем она правдоподобнее.Поэтому надо не жалеть 10 минут времени чтобы выразить свое отношение к этой лжи.Иначе обязательно найдутся на сайте отзывы из одной и той-же группы псевдоболельщиков которые поддержат эту ложь. Паралельно решают и другую задачу,отвлечь всех от реальных проблем имеющихся в настоящее время в украинском футболе,да и в обществе в целом.Поэтому надо больше самим говорить об этих проблемах,о вранье,о коррупции,об отсутствии открытости в работе ФФУ и его чиновников.Очень радует,что несмотря на их административное давление,в Динамо действительно есть очень много поклонников и в среде журналистов,и среди болельщиков во всем мире.Клуб то великий,да и нормальных людей больше чем продажных.
Сховати
Подтвержу примером. Сумы. Среднестатистический областной центр. Года три назад на нашем стадионе играл домашние игры ФК Харьков(благополучно угробленный впоследствии гением менеджмента г-ном Даниловым, но это уже совсем другая история). Так вот во всех матчах, а особенно с кротами, "Юбилейный" неистово поддерживал горожан(после нулевой ничьей с шахтёром харьковчанам была устроена 5-минутная овация) и только в одном матче стадион болел за гостей. Догадайтесь с трёх раз, какая это была команда?:). Именно это и не дает покоя геббельсовской пропаганде кротов и кротячих подстилок.