22 квітня 2013 23:36
21

"Динамо" интересуется Тойвоненом

В поле зрения вице-чемпиона Украины попал атакующий полузащитник сборной Швеции.

Как сообщают нидерландские СМИ, сразу три клуба проявляют серьезный интерес к 26-летнему полузащитнику ПСВ и национальной сборной Швеции Оле Тойовнену. Речь идет о Ньюкасле, Сандерленде и киевском Динамо.

Правда, вариант с переездом в Украину шведу не по душе, ведь всего его мысли устремлены в один топ-чемпионатов Европы, а отказываться от амбиций ради более выгодного контракта один из лидеров ПСВ не намерен.

Контракт Тойвонена с голландским клубом истекает летом 2014 года, поэтому руководство ПСВ готово вступить в переговоры с футболистом о продлении соглашения, дабы избежать бесплатного трансфера. 

В ПСВ играет восьмерку под тройкой игроков нападения. У нас это позиция Аруны. Если сравнивать его результативность с Аруной, то Тойвонен намного лучше и дороже. А вот если посмотреть модельные показатели... Перед и на прошлом Евро он стабильно набирал 60-70 ТТД за игру, очень плохо выглядит на фланге, есть проблемы со скоростью. Слишком слабые показатели, чтобы брать такого игрока в Динамо. По сути это тот же Кранчар, только ещё не потерявший форму на лавочке. Со всеми теми же недостатками. Мне понятно желание подобрать то, что плохо лежит и игрока за которого прийдется совсем мало платить или найти на место Аруны человека, который будет больше 1 раза за чемпионат попадать в ворота ;-) Но это затыкание дыр в борту корабля газетой - на сезон. Нужно искать более работоспособного игрока на эту позицию: 100-120 ТТД с маленьким браком, хорошей технической оснащенностью, скоростью и результативностью.
Стар!
Сховати
26 лет стар?
Сховати
Суперстар,в цьому сенсі)
но не юнец же??!
Сховати
а зачем нам не состоявшиеся игроки ,если мы с ними не умеем работать? Велозу перешел в 26 лет он что плох?Вон Гигзу 39 лет ,а как играет...
Лучше бы взяли Альфреда Финнбогасона из Херенвена.
Сховати
И смысл брать игрока слабее Идейе?
Не наш формат.
раньше бы пару лет назад очень обрадовался.Но как-то сдал он.Так что не знаю.Но все равно не плохо
27 лет это много для Блохина. Уверен, что его у нас не будет.Нужно искать человека помоложе...
Наконец-то наши "гении" селекции начали обращать внимание на северные страны. Давно об этом говорил. Сколько хороших игроков ушло в Англию из Дании, Голандии, Швеции, Норвегии. Плюсы: не очень высокие цены, крепкие и быстрые игроки с бойцовски характером, подойдут для манеры игры Блохина. Надо перестать покупать из более престижных чемпионатов, из южных и латино-американских стран.
источник новости с каждым днем скатывается до "желтухи".. по этому, такие "новости" можно клепать ежедневно... я и сам могу выдумать..к примеру " Динамо интересуется Ибишевичем" и под новостью миллион комментов ниочем..
[img]http://rgfootball.tv/media/up/136666754623.png[/img]
Сховати
Да, именно там они их похоже и ищут, в ФМ-е. П.С. И характеристики у него, похоже, генерируемые при старте игры. :)
Сховати
За десять лет знакомства с FM и CM, могу сказать, что ребята из всех точнее всего передают характеристики =)
Сховати
Дружище! Подскажи а что за ФМ...какого года? А-то шпилю 2009...надоело уже...
Сховати
Football Manager 2013 Russian на стиме купил http://store.steampowered.com/app/216610/
Потому что в разработке каждой части принимают участие скауты и эксперты(в хорошем смысле этого слова)
Да не ПСВ игроков искать надо.....Витесс,Грониннгем,АЗ Алкмаар....там есть интиресные игроки которых реально выцепить, с ПСВ, Аякса и Фейенорда никто к нам не перейдет (разве что за большые деньги)