22 квітня 2013 20:25
15

Игорь ЦЫГАНЫК: "С 2010 года никто из футболистов "Шахтера" не пришел на флеш-интервью"

 

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык заявил о том, что донецкий "Шахтер" давно практикует отказ от флэш-интервью для телеканала "2 +2".

- Еще с 2010 года, с тех пор наш канал начал транслировать игры чемпионата Украины, ни Мирча Луческу, ни кто-либо из футболистов "Шахтера" ни разу не пришел на наши послематчевые включения, - говорит Цыганык. - Свою позицию донецкий клуб мотивирует тем, что "2+2" не является официальным транслятором Премьер-лиги. Согласитесь, это странно звучит. Мы показываем домашние игры 7 клубов, также имеем спонсорские контракты, обязательства перед партнерами, болельщиками. Неужели мы являемся неофициальным транслятором? Но комментарии представителей "Шахтера" наши журналисты могут принимать только вместе со своими коллегами в микс-зоне, не о каких флеш-интервью после матчей речи не идет. Все из-за официальной позиции клуба. И ничего мы не можем сделать в этой ситуации. Остается только принять позицию "Шахтера".

- Представители "Динамо" не дают флеш-интервью ТК "Футбол" из-за некорректных, по их мнению, высказываний Денисова. А почему "Шахтер" не общается с журналистами вашего телеканала?

- Причин не знаю. Когда мы впервые пригласили представителей "Шахтера" на флеш-интервью, нам было сказано, что "горняки" приходить на прямые послематчевые включения наших журналистов не будут, поскольку "2+2" не является официальным транслятором чемпионата Украины. Вот и все. Кстати, аналогичная ситуация с луганской "Зарей", они уже полгода никого не присылают на флэш-интервью к нам. Более того, луганчане вообще не общаются с нашими журналистами - ни до матча, ни после.

- Руководство клуба наложило табу на интервью для "2 +2"?

- Похоже, что так. Мы из этого проблемы не делаем, не хотят общаться - это их право. Не поднимаем бучи из-за этого.

 

Видите какие расколы? Объединение чемпионатов - НЕИЗБЕЖНО !!
Сховати
Мнээ...я както не уловил- каким это макаром второе следует из первого? о_0
Так это все происки Д(П)енисоффа не уж-то не понятно?! Это он науськал, чтобы только с "его" каналом работали, а 2+2 отказывали, это у него маничка "эксклюзива"!:)
Кроты как обычно, воняют и не замечают собственной вони.
- Еще с 2010 года, с тех пор наш канал начал транслировать игры чемпионата Украины, ни Мирча Луческу, ни кто-либо из футболистов "Шахтера" ни разу не пришел на наши послематчевые включения, - говорит Цыганык. ======= 21/04/2013 http://i.piccy.info/i7/de73e8db75482befa7e08592e1134a47/4-57-1528/52521418/b075ec2233c152301645d399122cf9d6_240.jpg
Сховати
Цыганык говорил про влеш-интервью на кромке поля, а это микс зона в которой обитают все журналисты, так что не обманул))))
Сховати
Браво!
Денисов - официальный шут донецкого региона.
Неужели мы являемся неофициальным транслятором? --------------------------------------------- Наверное это странно, но это так и есть. Среди Официальных спонсоров, партнеров, трансляторов и пр. телеканал 2+2 не значится.
Сховати
Може й так. Але і з них корона не впала, якби вони прийшли і наНЕОФІЦІЙНИЙ ТРАНСЛЯТОР на після матчове включення. Це так просто, по-людськи, без таких умовностей , спонсор-шмонсор..............
На заборах тоже много всего пишут) Если бы они не являлись официальным транслятором, то они бы не транслировали матчи почти половины команд УПЛ... Получается, что Футбол тоже не официальный поскольку он не имеет права транслировать матчи например Динамо и Днепра. Вы лучше отпишитесь в теме о том, что Цыган считает себя круче Моуриньо, там вас люди зовут послушать мнение хотят)
Сховати
=Если бы они не являлись официальным ..... Получается, что Футбол....= =================================================== Доброе утро,corvuscorax! Как Вы там говорите?? На заборе написано, а там дрова ?!? Уверен, что если Вам действительно интересен этот вопрос, Вы в состоянии самостоятельно разобраться и понять суть вопроса. Вы лучше отпишитесь в теме о том, ------------------------------- Что дало Вам повод решить, что я не в состоянии самостоятельно решить в какой из тем мне отписАться ? Луческу считает себя крутым? Ну, и че ?!? Пусть себе считает. Каждый из нас себя кем то считает. Это нормально.
Сховати
Боже упаси, чтобы я решал, что вам делать) Я вам показал тему, которую вы похоже пропустили, и сказал, что вас там ждут. Просто у вас как и Пенисова избирательное отношение к темам и высказываниям. Как в советское время - Если наш то разведчик, если их то шпион.
В любой цивилизованной стране есть право на свободу слова,а также право умалчивания.У всех должен быть выбор.Не давать интервью - это тоже право каждого человека..
кроты придурки еще те. а пенисов вообще дыбил