7 квітня 2013 23:47
96

Браун ИДЕЙЕ: "Я не знаю, что со мной случилось сегодня"

Нападающий "Динамо", не реализовавший несколько хороших моментов в игре с "Шахтером", в своих комментариях был очень лаконичен.

- Я не знаю, что со мной случилось сегодня, почему я не забил. Могу только пообещать болельщикам впредь показывать более качественный футбол, буду стараться, работать. Поверьте, я сам очень расстроен.

Сегодня мы все боролись за лучший результат, но счет на табло - к сожалению, мы проиграли, хотя и не заслуживали этого.
 

Не думаю, что Буяльский или Карп на сегодняшний день хуже, чем Идейе. Велозу тоже мёртвый. Тайво потерялся - Селин играл намного лучше. При Блохине, по сути, тот же состав, что играл при Сёмине, только без балласта. Украинцы стараются, а ВСЕ иностранцы, кроме, Аруны, играют или плохо или совсем плохо. Игра была, ошибки тоже были, но команда выдержала весь матч и могла выиграть - так что прогресс есть.
Сховати
ага, Селин лучше,да-да, посмотрите 2-й гол и спросите себя, а что там делал Селин
Почему не играет Рубен, Лукас ? Чем Браун лучше их? Физически он силен, да, но креатива нету и такие моменты порет всегда что мама дорогая!
в церковь сходи Браун
Не стоит забывать что 30% набранных ДК осенью очков принесли нам голы Брауна, в т.ч. феерические на последних минутах и эти очки не менее ценны как если бы мы взяли их с Шахтой, для таблицы они равны. Брауну я благодарен за осень, но добавлю что поменял бы его африканский кубок на ещё один шанс пробить в пустые ворота.
Сховати
Вот это адекватное мнение. Если бы не голы Брауна весной, мы бы и в ЛЧ не попали и боролись бы сейчас за 5-6 место. У всех нападающих бывают трудные, незабивные периоды, даже у Блохина были, это не повод обсирать игрока. Плох только тот нападающий который не имеет моментов, а который имеет, обязательно опять начнёт забивать.
Сховати
Т.е. если команда выиграла 1:0, то кланяться в ноги нужно забившему? Не тем, кто на ноль отстоял, не тем, кто момент создал, а именно подставившему ногу или голову? Вы подумайте над своей логикой на досуге.
Надіюсь ОВБ не рахує що команда укомплектована.
Не світить нам нічого, якщо ми таке забивати небудемо. Реалізація просто нуляча. Треба форварда і треба вінгера ...
в дубль.
Звісно, Браун намахав сьогодні, але, панове, якби не він, такий дерев*яний, зі своїми голами на початку сезону, ми б давно вже не боролись навіть за 2-ге місце і ЛЧ з ним. Я не захищаю його, просто він гравець такого рівня, коли прострелить його тоді й заб*є. Дякуємо за те, що від нього маємо, а чогось надзвичайного чекати марно, він не Ібра і ван Персі.
Нужен новый нападающий.....Салаи,Бони,Мартинеса (боже ж мой...у нас тут Ярмоленко незаменимый, а там Халка и Фалькао продают и ниче...появляеться Мартинес и забивает 30 голов в 30 схвостиком матчах.....вот так должно руководство работать, всегда должна быть достойная замена лидеру на всякий пожарный). Идейе неплохой нападающий, но он ОДИН....что там замены ему, партнера достойного ему нет. Уж хотя бы давайте Лукаса хотя бы пробуйте а то недело это.
"Я не знаю, что со мной случилось сегодня" Ничего не случилось. Все как обычно. Просто к тому, что Браун не борется за мяч и не умеет создавать сам моменты, не прибавился сегодня забитый мяч. Забей в пустые ворота, считал бы дальше, что все хорошо.