7 квітня 2013 23:47
96

Браун ИДЕЙЕ: "Я не знаю, что со мной случилось сегодня"

Нападающий "Динамо", не реализовавший несколько хороших моментов в игре с "Шахтером", в своих комментариях был очень лаконичен.

- Я не знаю, что со мной случилось сегодня, почему я не забил. Могу только пообещать болельщикам впредь показывать более качественный футбол, буду стараться, работать. Поверьте, я сам очень расстроен.

Сегодня мы все боролись за лучший результат, но счет на табло - к сожалению, мы проиграли, хотя и не заслуживали этого.
 

Предыдущее - dmitrydvk. Предпредыдущее - Belyi.
Ну сри дальше на очковое отставание. В ближайшем туре потеряем, не дай Бог, очки с капризами, потом нас прибьют днепряне с харьками... Зато будем Блохина уважать. Свой он! Родненький!!! Не варяг!!!
Сховати
Да при чем здесь Блохин? Не заморачивайся (мы же перешли на ты?) этой персоной. Команда выглядит лучше, чем осенью? Если, по-твоему, нет, обсуждать нечего, а если, вдруг, ты согласишься, что лучше, то к чему эта ностальгия по Семину с Нинковичем? Я был бы очень не против тренера с европейским уровнем, но это не зависит ни от меня, ни от тебя, и в этой ситуации остается надеяться на просветление ИМС или на чудо. Нынешний тренер, при всех его недостатках в тактическом плане, убрал в команде (почти) наплевательское отношение к своей работе и болельщикам, можно назвать это "зажег глаза", но я бы предпочел формулировку "заставил выполнять свою работу". А из-за личных антипатий делать героями Сему с Ниной - не правильно.
Вы что-то путаете. Семину не удалось толком поработать с приобретенным материалом. Он даже сборы с ними не прошел.
dmitrydvk, а чего это по вашему все болелы Динамо должны любить Блохина? Что он как тренер сделал хорошего для Динамо? Получил Динамо с отставанием от Шахты в 3 очка, а сегодня отставание 19 очей. Динамо не проигрывало Шахте в Киеве с 2004 года, а при Блохине проиграло. Игры нет. Есть только беготня сумбурная. Как только назначили Блохина в Динамо, я сказал, что это будет катастрофа. И разве отставание в 19 очей это не катастрофа? Ну тогда не понятно, что для вас катастрофа.
Сховати
1) Вас любить ОВБ никто не заставляет.. а вот уважения - не помешало бы... Неужели время для построения команды дают только "варягам" приезжим..?? Время нужно, никак без этого... 2) Ну проиграли Шахтёру, но мы и так давно не выигрывали у них (а за последнее время вообще редко, если не брать во внимание матч, когда опять же ШД был уже чемпионом заранее 3-0, который). Моуриньо пришёл в Реал и слил Барсе 0-5 и что..? Разве его втаптывали в грязь, и кстати до этого он тоже как тренер Реалу ничего не сделал... Давайте уважать, хотя бы. 3) По беготне - при предыдущем и беготни даже не было.., так, на "лужайке"... 4) по Брауну Дуб-Идейе - от него ничего не хочу требовать, а вот от тренеров - в дубль его и надолго!!!
Во-первых, никто никого любить не должен, я этого не говорил, не передергивайте. По-поводу "принял с отставанием 3 очка" - привет Умнику, ранее уже писАл, что только манипуляторы или недалекие могут считать осенние результаты итогом работы нового тренера. Насчет 2004 - статистика она такая статистика, все серии когда-либо прерываются. Насчет игры нет - крайне рекомендую пересмотреть игры до прихода Блохина с Шахтой и ПСЖ. Вы простите, срал я на 3-х очковое отставание при такой "игре". А насчет того, что для меня катастрофа - так это отсутствие (почти) настоящих болельщиков, способных поддержать команду в разные периоды. P.S. Для Умника. Ничьим фанатом (кроме, пожалуй, Шевы) не являюсь, на аналитика не претендую, проблемы вижу не хуже Вас, только опускаться до "обгавкиванья" неохота.
Ну давайте все же без лишних эмоций. Идейе сыграл в этом сезоне 34 игры и забил 17 голов. Забивал в среднем один гол за два матча. Это плохой результат? А за два сезона Идейе сыграл 72 игры и забил 31 гол и сделал 4 голевых передачи. Это плохой результат? В Динамо только в Ярмоленко результативность сравнима(хотя и ниже) с Идейе. Ярмола забивает в среднем 1 гол за три игры. Да Браун не Месси и в каждом матче гол не забивает. Так Месси один такой. А вот Мехмеди сыграл в этом сезоне 16 игр и ни одного гола, а при Семине в прошлом сезоне Махмеди сыграл 9 игр и забил 3 гола. Не нужно втаптывать в грязь лучших игроков Динамо. Месяц назад обливали грязью Ярмолу с Гусевым. Ну никто, даже Месси с Роналду не используют все свои моменты, и они запаривают 100% моменты. Но их ценят и тренеры и болелы за забитые голы, а не оценивают за запоротые моменты.
Кроме хорошего Семина появился хороший Нинкович. Вы посты для склерозников пишете? Вы, Умник, стали достойной заменой Вадиму. Не знаю, понимаете ли Вы, что из уважаемого форумчанина превратились в больного с манией ненависти к ОВБ и любви к Миле. До клоуна пол шага. Естественно, ИМХО.
Сховати
Да, Нинкович вообще "мастер паса". Только вот пасы эти в основном назад(или поперек), потому и процент брака маленький. Но кто это анализирует, если можно даже матч не смотреть, а просто личную статистика игрока глянуть.
Надеюсь и вы понимаете, что из человека не разбиравшегося в футболе и не обращающего внимание на сравнительные характеристики игроков, того же Нинковича и Аруны, вы ко всему прочему превращаетесь ещё и в параноидального фаната Блохина. Мои поздравления.
Сховати
Да что-то многовато народу на Вас накинулось в последнее время. Предлагаю Вам отойти в сторонку и не ввязываться в полемику касающуюся Блохина, до того времени когда надо будет подбивать итого его деяний на посту Великого Кормчего. Ведь я тоже во многом разделяю Ваши взгляды на данную проблему, но вижу, что это является пустой тратой времени, выражать свое, отличное от большинства мнение. Мы его последовательно высказывали с дня появления первого слуха о назначении ОВБ главным тренером клуба, чем нажили себе не мало "доброжелателей". Как бы там ни было, Вы остаетесь на ряду с немногими здесь интересным и неординарным форумчанином, мнение которых по любому здесь поднятому вопросу всегда интересно. Просто неприятно наблюдать, когда "семеро козлов козлят одного волка, только за то, что он не такой же как они козел" (с). PS. Уважаемая администрация, прошу не рассматривать последнюю фразу как оскорбление в чей либо адрес, этого всего-лишь цитата.
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ: есть ли возможность разместить на Динамомании две статьи с football.ua? http://football.ua/4-4-2/articles/199643.html http://football.ua/ukraine/news/199649.html Подробный разбор голов ДК-ШД и немного циферий. Было бы интересно тут обсудить.
Сховати
Обидней всего, что Фернандиньо с 50 точных передач, 101 ТТД (23% брака) - абсолютно средний по меркам ЛЧ результат для игрока на его позиции. Ребят с такими показателями даже в Фейеноорде можно найти. Другое дело почему у нас ставка сделана на ещё более слабого исполнителя? Даже Нинкович на голову был сильнее, правда свое мнение имел на происходящее в клубе и в рот главному не заглядывал.
Интереснее посмотреть вот сюда - http://fcdk.info/dynamo-kiev-fc-shakhtar-donetsk/ Надеюсь ссылка на начинающий ресурс разрешена будет. Здесь видно, что лучшие во всех линиях - украинцы. Наличие же Аруны на поле при живом Гармаше - неуважение к Денису. Блохин осенью постоянно говорил, что "посмотрим статистику, тогда и будем говорить". Так и где? Почему они продолжают (и Семин и Блохин) ставить Лукмана в старт, если это игрок просто низкого класса? Как раз уровня Монако их втордивных времен. Поражаюсь. Кто в дубле должен быть, так это он. Напару со всеми остальными нигерийцами, к слову. Матч против сильного соперника показал кто есть кто. Тайво - не уровень, это было видно и визуально, видно и по цифрам. По Брауну и так все понятно давно.
Дерев"яшка Браун,його вже ніщо не вилікує
Ты не футболист,ты мудак,и зовут тебя мудак,если бы это произошло в Колумбии,знаеш,что бы с тобой сделали...,мудак!!!
Думаю, что в ближайших турах БраКуну дадут возможность отдохнуть и подумать!