7 квітня 2013 11:20
18

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Ночуем на базе"

 

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский оценил свою игру в поединке дублирующих составов с "Шахтером", а также рассказал о предматчевом режиме.

– "Шахтеру" я всегда забивал на этом поле. И сегодня рад, что забил, хоть и дублю. Для меня это родной стадион. А с "Шахтером" у нас большая история, большие противостояния были. Всегда рад забить "Шахтеру", игра получилась хорошей, хороший счет. На игру приезжать на машинах? Так в Европе делают, насколько я знаю, в Англии, в Италии, где-нибудь еще. А мы ночуем на базе, у нас обед, завтрак. Все как надо, – заверил Милевский в интервью каналу "Футбол".

 

После 6 гола стадион дружно скандировал :" Милевский! Милевский!"
Как же удивляют меня некоторые персонажи... У этого олуха через 3 месяца заканчивается контракт, а нового лоха платившего бы эму деньги до сих пор не нашлось и я уверен не найдется.
Сховати
А я уверен,найдётся тот кто ему будет платить деньги.А Суркис ещё долго будет выкидывать каждый год десятки милионов не понятно на кого.Кому эти трансферы надо???Зачем отпускать Милю безплатно???Разве не лучше подписать с ним контракт ещё на два года сумой 3-4 млн(это пол стоимости Андре и их подобных),дать ему возможность играть!?
А ты уже не плачешь7
Вчера был мастер-класс от Мили: каждое касание мяча-острая передача, практически вся угроза шла от него! Вот это мастер, как бы чайники его не "хвалили", люди понимающие в этом деле, конечно, сегодня будут ощущать его отсутствие. Не знаю откуда растут ноги, но Блохин стал заложником этой ситуации, когда ему "посоветовали" сделать Милю отверженным. Правду узнаем нескоро, к сожалению. Как говорится, что имеем не жалеем...
Прошу звернути увагу: коли була остання інформація про порушення Мілевським спортивного режиму? Ще у минулому році, чи не так? Схоже, що Артем серйозно взявся за себе. Ніяких нарікань на нього з боку тренерів не чутно. Не скиглить, не баламутить, поступово набирає форму. Вважаю, що для Динамо він ще не втрачений. І помічають його не в нічних клубах, а на балеті (!)І ті, хто зараз пише "п'яний майстер" і т. ін., нехай відповідають за свої слова.
Сховати
Артема давно и по-доброму так называют. Попрошу без нагнетания.
Пьяный мастер и сейчас является сильнейшим игрокоим атаки в клубе, во всех командах.
Был бы Игорь Михайловис ещё хитрее "на опыте Милевсокго и Алиева" - прямо на базе организовал бы ночной клуб, так пацаны молодые бы и надскотеку прям на месте ходили бы ;) И на глазах и база рядом и режим чтобы не перебивали;)
Ночной клуб "База"... Какой последовательный Тёма. А про то, как исполняют свои обязанности в Европе, говорить не хочется?
Надо дать ему шанс. Поговорил бы с Блохиным, ИМС авось простят.
так заговорил, будто осмыслил, что нужно играть в футбол а не по клубам шастать ад бухать...
Точно, в Европе так делают, но в Европе и играют.