6 квітня 2013 17:45
10

Александр АЛИЕВ: "У меня еще восемь месяцев контракта"

Полузащитник "Динамо" сделал хет-трик против молодежки "Шахтера" и пообщался с журналистами

Александр, возможно, без пары Милевский - Алиев такого прекрасного результата не было бы...

Результата добилась вся команда, поэтому благодарить нужно всех ребят. Тот же Буяльский забил три мяча. Все игроки "Динамо" хорошо подготовились к этой игре.

Когда мы увидим тебя в первой команде?

Завтра посмотрим.

Как этого добиться?


Я усердно тренируюсь. У меня еще 8 месяцев контракта, и я выполняю его добросовестно. Мое дело работать и держать себя в форме. Мне уже 28 лет, и у меня нет обид на главного тренера. Если он не видит меня в первой команде, значит я ему не подхожу.

Милевский сильно переживает по поводу исключения его из первой команды?

И он переживает, и я переживаю за него и за себя. Но такова футбольная жизнь - бывает всякое! Главное - не опускать голову и двигаться вперед!

Какие у тебя отношения с Блохиным?

Нормальные. Повторюсь, я ни с кем не ругался. У меня с ним нормальные, рабочие отношения.

Я бв и Милю сегодня выпустил. Кроты этого не ждут, да и Артем порвал бы жилы, чтоб доказать и исправиться. Уверен.
Я за, надо дать ему шанс
Алиев явно быстрее форму набирает чем Милевский, да и удары его очень пригодились бы, учитывая то как Велозо и другие бьют штрафные последне время.
Дайте же ему шанс! Кранчара лучше продать.
Можливі 3 варіанти розвитку подій, за мірою ймовііроності: 1. Просидить в запасі/Динамо-2/молодіжці до зими, а там піде як вільний агент; 2. Повернеться в основу або хоча б близько до основи і продовжить контракт; 3. Влітку хтось його купить.
О, еще один контрактник нарисовался? Будет сидеть до посинения тут. ИМС великий керманыч конечно... не умеет управлять фут. клубом, пусть выкидывает бабло на ветер. что тут еще скажешь... :(
С Алиевым контракт продлить и перевести в основной состав он заслужыл это.
Сховати
Не пишіть дурниць ((( після другого приходу : - зі штрафних не забивав - пасів результативних не було - тренера на зборах обложив з ніг до голови - в жодному важливому матчі себе не проявив Чим заслужив ????? грою в дублі проти 17-річних пацанів((( так він завжди добре грав проти слабеньких суперників, а проти сильних і при плотній опіці він повний 0
А Днепр-то опять плужит...
Сховати
Днепру уже чистый гол не засчитали.