31 березня 2013 18:20
6

К перерыву матча с "Волынью" "Днепр" остался вдесятером и без Ротаня

Только что закончился первый тайм матча "Волынь" - "Днепр". Уже на 21-й минуте днепряне остались вдесятером после удаления дугласа, еще и пропустили гол с пенальти от Бикфавлви. На этом неприятности подопечных Рамоса не закончились - вскоре они потеряли из-за травмы своего лидера Ротаня. Несмотря на это, усилиями Жулиано "Днепр" сумел отыграться в самом конце тайма.

Да пенальти был левейший, как и удаление игрока Днепра. В прошлом туре в точно таком же эпизоде Зозуля, которого тоже слегка подтолкнули в спину, в роли сбиваемого получил первую желтую за симуляцию. А сегодня все наоборот: пенальти и красная защитнику. А вот в моменте на 9-ой минуте в штрафной Волыни, когда защитник Волыни руками держал Селезнева, пенальти в ворота Луцка был 100%ный. Судейство в первом тайме ужасное и заангажированное.
Ну, Днепр играл без двух ключевых игроков, Коноплянки и Зозули. Нет, даже без трех: Стринича не было. Им еще повезло, зубами ничью вырвали. Если бы у нас не было, скажем, Аруны, Ярмолы и Идейе, думаю, результат тоже плачевным был.
Снова будут разговоры, " Все против Днепра, вся планета играет против Днепра"
Сховати
Волынь играет вдевятером)))))
Сховати
Та я догадываюсь,что будут говорить футболисты Днепра. "Судья понял,что пенальти назначил не по делу и решил реабилитироваться удалив их игроков с поля " :D:D:D
А пенальти-то липовенький такой)