31 березня 2013 10:09
19

"Динамо" прибыло в Южную Пальмиру в составе 18 игроков

Вчера в 20.00 делегация «бело-синих» вылетела из Борисполя и через час приземлилась в воздушных воротах Южной Пальмиры.

Футболисты, тренерский штаб и персонал «Динамо» разместились в одной из лучших гостиниц Одессы – пятизвездочном «Бристоле», расположенном на углу Пушкинской и Бунина. Разместившись и отужинав, команда отправилась отдыхать.

Непосредственно к матчу с «Черноморцем» будут готовиться следующие игроки:

Вратари:
Максим Коваль, Александр Шовковский;

Защитники: Данило Силва, Тарас Михалик, Евгений Хачереди, Евгений Селин, Тайе Тайво, Домагой Вида;

Полузащитники:
Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Мигел Велозу, Лукман Аруна;

Нападающие:
Андрей Ярмоленко, Марко Рубен, Адмир Мехмеди, Браун Идейе.

Алексей Михайличенко, помощник Олега Блохина сообщил официальному сайту, что готовиться к матчу с «Черноморцем» команде пришлось немного по-другому, чем сопернику, у которого нет в своем составе сборников. «В Одессе было бы тяжело, даже если бы не было перерыва, связанного с играми сборных. Но в тоже время мы горды тем, что в нашем клубе выступает очень много игроков национальных команд своих стран, это большая честь, и мы рады этому. Все ребята вернулись в хорошем настроении и достаточно быстро перестроились на чемпионат Украины, поскольку понимают, насколько ответственный период для «Динамо» наступает, и его нужно пройти с честью. Поэтому все вместе хорошо отработали и подготовились».

По мнению Алексея Александровича, встретившего вчера свой 50-й День рождения в дороге вместе с командой динамовцам, прежде всего, нужно побеждать самим и смотреть на свою игру, а не следить за ошибками конкурентов. «Только так можно добиться хорошего результата. Да, «Днепр» оступился, а до этого не раз оступались и мы, подобное встречается в футболе на каждом шагу. Повторюсь, следует отталкиваться от собственной игры, уметь радоваться своим победам, а не чужим поражениям».

Итак, сегодня 31 марта, болельщиков ждет интереснейший поединок. Начало встречи в 15:00! Не пропустите!

Кто скажет, где Лукас? Я вообще офигеваю с такого менеджмента ДК. Нафига было парня брать в аренду и не давать ему хоть по 10 минут играть. Уже запарили эти темные дела с трансферами
лукас - тайное оружие на шахтер. пока в засаде сидит.
делегация «бело-синие» вылетела - мне кажется делегация «бело-синих» правельнее бдут, вообще профессионалы у нас во всех отраслях ДК трудятся((
Сховати
...правельнее будет(от и я тоже профессионал)
Сховати
тьху ты ... правильнее(что то я нервничаю перед матчем)
Сховати
Оф сайт Динамо: ты принят на работу )))))
В клубе, действительно, считают, что Михайличенко Алексей МИХАЙЛОВИЧ? Н-да... Смайлики по вкусу.
после Бордо и Кривбасса уровень тренера Блохина предельно понятен. Можно было взять Чанцева, то же самое но в разы дешевле.
главное чтобы блохин снова не выставил свой ,,победный состав" как с ворсклой.
может к шахте готовят
жду рубена в основе но,зная блохина что - то я сомневаюсь
Какое отдохнуть? Игру зря переносили? В других чемпионатах все отдыхают? Не мелите ерунды! Команда в оптимальном составе и на поле играет 11! игроков! Ну а с Лукасом конечно... Если за дубль не играл и нет в списке 18 - значит травмирован, да и вообще хез, что за оренда...:(
Сховати
странно, почему тогда вчера за ШД, не играл Кучер, Степаненко, Серна? Мало того, что наша троица, после сборной, они еще на карточках все. Если для нас мачт с Шахтером не важен, пожалуйста, пусть играют.
Лукас,Дуду...??!! "Хде товарищЫ" ?
Сховати
КОЛЬЧИК... Какой ДУДУ--ТОЛЬКО ОТ ТЕЩИ ПРИЕХАЛ,а ты его сразу в основу...ну-ну
Сховати
месяц уже в Киеве и это по-твоему "только приехал" ?