26 березня 2013 00:50
37

Пятов: "Объединенный чемпионат? А киевскому "Динамо" будет интересно занимать седьмое место?"

Голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов признался, что относится к идее чемпионата СНГ пока индифферентно.

- Как вы относитесь к идее объединенного чемпионата?

– Не знаю, мне все равно.

- Как все равно?


– Ну, а как здесь рассуждать, если ничего непонятно? Вот, говорят, что сильным украинским клубам будет интереснее играть с сильными российскими. Хорошо, а что будет со слабыми? Да и потом тот же «Спартак» каждый год рассчитывает на Лигу чемпионов – думаете, им будет интересно, когда их место будет занимать украинский клуб? Или киевскому «Динамо» будет интересно занимать седьмое место? Если уж у меня столько вопросов, то у руководителей клубов их точно еще больше, а ответы им пока никто не дает.

Урод!
Админы удалите эту хрень!!!!!! ЭТО ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА!!!
Культурный человек должен говорить про себя и про свой клуб.
Не знаю что там вырвали и из какого контекста. Вывод - пятов мудак.
Сейчас Динамо в жутком кризисе, при этом разогнано очень много добротных игроков, на замену им не найден почти никто и никак иначе кроме как вредительство это назвать нельзя. Так что оценивать сейчас нечего - можем проиграть любому. А если говорить о более-менее оптимальной форме команды с годик назад и тренере выше среднего уровня у руля, где-то с Зенитом и ЦСКА за 2-4 места и боролись бы.
А чего обсуждать? Все так этого "объединенного" хотят?! Ну а Пятов - как все из кротовни - часом промолчит, а часом и "мокнет" Динамо! Играй нормально сегодня, а потом... иди на...!!!
Неужели он думает что они всегда будут там где чичас, а мы там где чичас, я думаю это все временное явление
Пятов прав на 100%, с такой игрой может и до седьмого не дотянем, но неужели он думает, что кроты там будут первое место занимать?
ЖУРНАЛЮЖКИ решили резонансику поддать.
Сховати
Дабы сплотить болельщиков перед матчем сборной.
фух, пронесло. я уж подумал...