25 березня 2013 19:17
6

Андрей БАЛЬ: "Милевский и Алиев играли за первую команду из-за отсутствия сборников"

Помощник главного тренера "Динамо" Олега Блохина Андрей Баль прокомментировал контрольные матчи "Динамо" с резервным составом. В составе первой команды в двух играх приняли участие Артем Милевский и Александр Алиев, ранее занимавшиеся во второй команде клуба.

"В связи с погодными условиями на зеленом газоне мы тренироваться пока не можем, поэтому, слава богу, что у нас есть манеж, — цитирует Баля корреспондент Чемпионат.сom Артём Омельяненко. — Правда, поле, на котором тренируется команда, уже очистили от снега, и завтра, наверное, мы сможем на нем тренироваться. Поэтому в сложившейся ситуации приняли решение провести спарринги между собой. Игра — это лучшая тренировка, поэтому футболисты получили возможность "нагрузиться", не терять игровой тонус, пока проходят матчи сборных".

По словам Баля, не стоит утверждать, что получившие возможность сыграть в первой команде полузащитник Александр Алиев и нападающий Артём Милевский будут готовиться к игре 22 тура против Черноморца, которая состоится 31 марта в Одессе.

"Состав первой команды "Динамо" был разбавлен другими игроками, поскольку большая часть футболистов разъехалась в сборные. Вернулись ли Алиев и Милевский в "основу"? Пока вернулся из расположения сборной Украины Денис Гармаш. Кто будет привлечён к подготовке к матчу с "Черноморцем", определимся после того, как в расположение команды вернутся все футболисты", — отметил Баль.

... можно еще сказать так (без кавычек) - а тренеры пока тренировали из-за отсутствия тренеров :))) шютка ...
В Эвиан бы их, и я бы начал смотреть французскую лигу.
Добавлю еще: Андрей Михайлович! Вы же еще и советский офицер! Не забывайте!
Андрей Михайлович! Вам надо быть более уверенным в себе, не смотреть по сторонам и не ждать, ЧТО Вам подскажут (нужное) сказать. Говорите всегда уверено и правдиво. Вы же бывший футболист Динамо Киев, не забывайте этого, мы тоже это помним, как помним и Ваш гол-красавец в ворота сб.Бразилии! Не разбазаривайте отечественные кадры, не забывайте, что уже сегодня Вы, по-сути, пишете или продолжаете писать историю славного Динамо Киев. Какая она будет после Вас, сейчас зависит только от Вас лично. Простите меня грешного.
Но не сказал что они точно не сыграют, и играли только потому что не хватало играков...)) У меня чуство что Миля с кротами выйдет...
Сховати
Точно выйдет в шапке невидимке и 3 мяча забьёт